Апочемучка• 22 августа 2017

Помогите найти человека!

Девочки, знаю, что тут много шерлохов, помогите найти адрес человека.
Ситуация в следующем.
Похоже(операторы на укпочте так говорят), что мою посылку отдали другому человеку. По крайней мере ее посылка числится, как выданная, а моя нет, а на самом деле ее посылка на отделении, а моей нет. На звонки она не отвечает, за своей посылкой не приходит. Адреса ее на почте нет т.к. она заказывает почту до востребования. Я хочу ее найти и вместе с почтальонами приехать к ней и поговорить. Нашла на ФБ девочку, похоже, что она, но уверенности нет, писать не хочу, т.к. не хочу спугнуть и обвинить не заслуженно. По базе nomer org ее не находит.
Помоги ее найти или посоветуйте что делать
сюня 17• 22 августа 2017
Просто спросите и все. Написать в ФБ

сюня 17• 22 августа 2017
Вы же знаете имя фамилию
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ длясюня 17
Просто спросите и все. Написать в ФБ
просто думаю, что при личном контакте проще будет общаться
сюня 17• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
как выдали посылку на почте укр? Там ведь бумажки заполняют
сюня 17• 22 августа 2017
А что ценая посылка?
Указка• 22 августа 2017
Звоните на горячую линию укрпочты, сами все найдут, это их проблема.
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ длясюня 17
бумажку заполнили, цифры на посылках были схожи, перепутали и отдали ей мою, на фамилию на посылке не глянули
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ длясюня 17
А что ценая посылка?
в том и дело, что нет
сюня 17• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
ото работники)))

автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляУказка
звонила, они ничего не найдут, та девочка просто скажет, что у нее нет, и доказательств тоже нет
сюня 17• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
в том и дело, что нет
ну так простите ей и все
Мира всем• 22 августа 2017
я не шерлоХ
сюня 17• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
ну как нет доказательств? Они хоть адрес скажут или сами выйдут на ние. Пишите жалобу
Аня_я• 22 августа 2017
Я фигею, дорогая редакция.
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ длясюня 17
нету адреса, уже бы давно к ней пошли ,только телефон, а она не берет и сбрасывает тбурку
Указка• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
а причем тут та девочка, вашей посылки нет! А по документам на отделении, пусть отдают, где хотят берут и отдают. Может её работница отделения себе забрала, а на ту девочку списывают...или валяется где то в отделении, а лень искать
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляУказка
у нас классные тетки на отделении, не забирают они себе, да и посыль была упакована так, что там не видно что внутри
30 дней пройдет-не найдут и вернут мне 15 грн, если бы была полная страховка я бы даже не переживала
Указка• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
это если вы жалобу не напишите, а если позвоните на гл и зафиксируете жалобу, вам эти классные тетки посылку сами домой принесут, проверено
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляУказка
звонили на горячую...

Указка• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
звонили на горячую...
Жалобу зафиксировали, номер заявления вашего есть? Звоните, говорите номер и спрашивайте где результат расследования?
Оно само купилось• 22 августа 2017
а в посылке что-то ценное было? да?
может та девочка решила присвоить себе да и все раз выгоднее, тогда ничего не добьетесь(((
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
а в посылке что-то ценное было? да?
новая обувь Экко
уже искала и на ОЛХ и тут-нету
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
а в посылке что-то ценное было? да?
стену позора еще никто не отменял, но не хочется обвинить не заслуженно
Оно само купилось• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
новая обувь Экко
уже искала и на ОЛХ и тут-нету
ну , если в оставшейся посылке фигня какая-то дешевая, б у шмотка или ..что-то типа такого, то девочка убежала с почты с радостью, по-этому и не отвечает на звонки
Оно само купилось• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
найдите, пойдите к ней и скажите , что знаете, что забрала она, что или возвращает или устроите позор на весь интернет с ее фото , припугните
идите не одна к ней

а вообще пусть еще работницы почты тоже шевелятся
Оно само купилось• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
а гугл по номеру никого не находит?

пусть кто-то другой позвонит еще

если не берет , то 100% забрала специально
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
да, она и уже заблочила телефоны операторов ((
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
а гугл по номеру никого не находит?

пусть кто-то другой позвонит еще

не берет, понимает видимо чего звонят, сотрудница почты уже и родню подключила, не отвечает вообще на телефон
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
а гугл по номеру никого не находит?

пусть кто-то другой позвонит еще

я нашла в ФБ человека, очень похоже, что она
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
идите не одна к ней

если бы знала адрес уже пошла бы...не знаю (( и почта не знает((