Девочки, кто носил обувь суперфинал? Как она по сравнению ессо? Стоит брать на зиму?
Звезда в шоке• 22 августа 2017
Суперфинал. ))
Мои дети носили и ту, и ту. Но ЕССО, все же, мне нравится больше.
YuliaYuliaYulia• 22 августа 2017
Я ’за’ Суперфиты. Многие модели Экко для детей быстро теряют внешний вид. Не все,но большинство. Суперфиты после сезона, как новые.
Звезда в шоке• 22 августа 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Но вы ведь не все модели суперфитов перепробовали?
Я тоже самое могу сказать об ЕССО. После сезона, как новые.
Хотя, кроме ЕССО, люблю множество торговых марок.
YuliaYuliaYulia• 22 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Не все, конечно, но у ребенка были и те, и те. Наши Экко, кстати, тоже очень хорошо выглядят (удачная модель), но Вы загляните в продавалку У большинства моделей цвет утерян. И посмотрите на б/у Суперфит.
Кстати, летние Ecco тоже внешне ввглядят не очень хорошо после сезона. Вывод делаю по 2ум парам. Летних Суперфит не было, правда, тут сравнить не могу.
Ответ дляЗвезда в шоке
Суперфинал. ))
это все т9)
в ессо нога всегда сухая и теплая. судя по тому,как он бегает, удобно
в суперфитах так же?
Ответ дляМасьАнька
мой мерзнет в суперфитах
беру только би-джи
Би джи даже не рассматриваю, спасибо
Звезда в шоке• 23 августа 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У меня такое впечатление, что половина ЕССО в продавалке либо после 4-го ребенка, либо с секонда, но точно не после одного сезона, потому как не представляю, как можно так убить обувь. Моя дочь не очень бережно носит, и все ок.
Ответ дляЗвезда в шоке
На соглашусь. У меня конечно шилопоп и по лужам с удовольствием,но цвет ессо теряет быстро, замш становится белесый. Спреем пользуюсь
Звезда в шоке• 24 августа 2017
Ответ дляYoSho.com.ua
Мне кажется, любую замшевую обувь, чтобы продлить ей яркую жизнь, нужно обрабатывать спреем.