Жена миллионера• 22 августа 2017

Сказал , что живет со мной ради ребенка.

Ну вот, в очередном скандале я это услышала. Я суказаепала. Меня саму достали эти ссоры. Мы друг друга не понимаем. Ребенку 1,5 года. Чего ждать от него? Когда уйдет? Когда ребенок в 1 класс пойдет? Или когда считается ребенок взрослым, что бы принял развод родителей?
Каменная Фрося• 22 августа 2017
Вчера

Гуру троллинга• 22 августа 2017
ради ребенка никто не живет
с_переулочк­а• 22 августа 2017
ну и хорошо, лишь бы обемпечивал
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2017
брешет...
не живут они ради ребенка...ради себя живут
И.О. человека• 22 августа 2017
Та, да , ради ребёнка , конечно.
Ради своего удобства он живёт а жены таких жертвы и боятся тоже без господина остаться .
А все ребёнком прикрывается .
Прикрывайтесь дальше , ребёнку ’ классно’ жить в такой атмосфере и вынесет много ’ хорошего ’ и будет забитым по жизни или агрессивным .
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2017
Просто идти пока некуда.Как появится куда-сольется...
Тумба-юмба• 22 августа 2017
Чем раньше , тем легче перенести это ребёнку, я по своему сыну сужу у нас лет до трёх такое ощущение что вообще папы не было, ребёнку было все равно есть ли он или нет!!Муж мог уехать на несколько дней, сын даже не спрашивал где Папа.Теперь сыну восемь, Папа нужен ему намного больше чем я, правда вот как к папе достучаться и обьяснить это я не знаю!И менять что-то поздно, у нас СДВГ и любые перемены это стресс , все должно быть чётко и по графику..Так , что если чувствуете , что муж это не ваш человек и вы с ним несчастны то лучше разорвать отношения сейчас....Желаю вам всех благ и пусть все в вашей жизни образуется

Ло Шарик• 22 августа 2017
Странно, обычно такое любовницами говорят, он перепутал доклад который учил для нее и для вас, пусть другой листок возьмёт.
Стетоскопуло• 22 августа 2017
Жить ради ребёнка-бред! Ребёнок страдает в такой семье больше родителей! Он же думает, что в ссорах родителей и он виноват, психика ломается сильно ((( Лучше в разводе и нормальных отношениях, без упрёков и ненависти- такое дети воспринимают нормально и адекватно!
Мадам Подлинник• 22 августа 2017
Ваш муж живёт ради своего удобства и удовольствия, называя это ’ради ребёнка’, ребёнок всё видит и понимает, дальше будет хуже - надо расходиться, чтобы ребёнок жил спокойной уравновешенной жизнью и довольной мамой.
No problems• 22 августа 2017
Чушь. Из за детей не живёт никто.Наверное или сгоряча сказал или ему пока некуда идти и так ему удобно.