Обнемашечка• 22 августа 2017
Море лайков и внимания не зависть непонятно
Девочки, вот просто чисто со стороны..фото знакомой сотрудница, не подруга, не завидую..просто не понимаю..может обьясните ( смотрю и диву даюсь хамит, вызывающая и высокомерная..за спасибо да же головы не поднимет..образования нет-племянница старожилы на работе взяли..есть ребёнок но от мужиков отбоя нет..в Инстаграме прям засыпают лайками и комплиментами..гляжу и не врублюсь за шо?может я далека от понятия красоты? Фото точь в точь она, ее с этики не буду но одно лицо макияж прическа тютелька
КтоЕслиНеЯ• 22 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
накрутка комментов и лайков
кому это надо? Тоже про такое слышала...
Обнемашечка
• 22 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
накрутка комментов и лайков
Зачем? И Не, воочию так-же прям кофе-обед-подвезти-айфон купить ребенку игрушки да-же женатые мужики тянут