ЗавЛабСнаб• 22 августа 2017
Масляные духи100 % концентрат, действительно классные и похожи на оригинал?
Диверсификация• 22 августа 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Як свиня на коня, тільки шерсть не така
впервые слышу
Natali_582• 22 августа 2017
фейк, есть фейк. Не дурите. Все эти лицензии, аналоги, концентраты и копии ничего не имеют общего с оригинальным парфюмом. Если ограничены в бюджете, то купите отливантик или сейчас есть куча брендов экономварианта ничем не хуже Диоров и Герлен.
Удачная• 22 августа 2017
Ответ дляNatali_582
порекомендуйте на какие бюджетные бренды обратить внимание
Плакат с автографом зимы• 22 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
впервые слышу
у нас кажуть ’схожа свиня на кобилу,тільки шерсть не така’)))
Диверсификация• 22 августа 2017
Ответ дляNatali_582
Согласна. Я вот купила миниатюрку Френк Оливер.(добивала корзину для бесплатной доставки) И была приятно удивлена,запах понравился и стойкие.
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2017
Ответ дляУдачная
Салвадор Дали, Елизабед Арден, Мандарина Дак я эти полюбила, покупаю небольшие 30 мл, больше не могу использовать, валяются потом, а за 2000 покупать, чтобы стоял и портился жарища давит.
Хлопаю ресницами• 22 августа 2017
запахи отличные и стойкие! Каждому свое!Я лсталась довольна!!1 Все всегда спрашивают чем я иак вкусненько пахну??! И шлейфят отлично! И голова от них не болит...Как от некоторых оригиналов!!
Удачная• 22 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
благодарю
Люблю Поумничать• 22 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Поддержу.Но и качества масел бывают разные и аромат знать нужно.
Коренная киевлянка• 22 августа 2017
Брала, повелась , Франция масла , брата знакомый аромат .
Бееееееее, отдала тётке . душил , вонь ...
Лучше реально в фаберлике или ив роше или отливант люкса , но знаешь что в удовольствие будет
Интимная• 22 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
и я пользуюсь, получаю комплименты, что приятно пахну
у меня около 50 разных концентратов
Полиэтиленовый привет• 22 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
подскажите например какие ароматы понравились
Natali_582• 22 августа 2017
Ответ дляУдачная
roberto verino, jimmy choo, lanvin, Кальвин кляйн в конце концов
Удачная• 22 августа 2017
Ответ дляNatali_582
благодарю за подсказку, обращу внимание на эти марки