Оле Лукойе• 22 августа 2017
Какие увлекательные игрушки купить мальчику 9 мес. ?
Смотрю, есть разные паровозики, например. Все классные вроде, какой лучше взять? Чикко? Фишер? Другой? Какие классные увлекательные штуки вообще для такого возраста? Буду очень благодарна за советы.
Спелый баклажан• 22 августа 2017
Ноев ковчег или трактор с зверушками. Собака Фишер прайс. Паровозик обычный каталка торохтелка вообще не зашёл у ребёнка.