на 22 см какой размер? и как по качеству? там шнурки или обманка? и такие еще интересуют
на 35 р - 2,5 Е какая длина стельки? как в носке? как определить стандартная или широкая платформа? Всем спасибо
Наталия Попович• 22 августа 2017
Первые на шнурках, там же в названии написано. Размер Вам 2 или 3 наверное.. Посмотрите в продавалке замеры этих размеров.