Форточка с диоптриями• 22 августа 2017
Рвота воздухом это и есть токсикоз или проблемы ЖКТ?
не пойму что происходит. Беременность 8 нед. В ЖК сказали ждут меня в 11-12 нед. Есть жуткое чувство тяжести в желудке которое приводит к рвоте...но ничем.. кашляю пока не выйдет воздух из желудка-тогда становится легче. Это и есть токсикоз? От еды отвращение.. только пару продуктов переношу и минералку.. Спасибо!
Форточка с диоптриями
• 22 августа 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
он самый, токсикоз!
Трижды проходила через это.
рвота ничем это и есть токсикоз?
Умничка-помощничка• 22 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
рвота ничем это и есть токсикоз?
и ничем, и всем, и от запахов, и от вида чего то.
Патриоточка• 22 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
рвота ничем это и есть токсикоз?
у вас интоксикация и позывы к рвоте,потом и рвота будет,не дай бог.Я засыпала и просыпалась в обнимку с тазиком.
Форточка с диоптриями
• 22 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
Поняла спасибо!!
Форточка с диоптриями
• 22 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
Долго так было?
Патриоточка• 22 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Долго так было?
с 8 до 12-13 недель,если станет хуже,то не ждите,идите в жк,вас прокапают.
Пукимончиг• 22 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Долго так было?
У меня до 20 нед так было-пока не попала в патологию- там на след день стало легче. А до этого и на уколы внутривенные ходила- ничего не помогало
Да Щас же• 22 августа 2017
Да, он самый...
У меня еще строго по времени был - в 8.30 и в 17.30 - часовой приступ. Выворачивало наизнанку именно воздухом. И в любое время почему-то от яблок еще (хотя я на яблоках выросла, потом вообще лет 5-6 на яблоки смотреть не могла). Выписали микстуру Павлова, рвала от одного вида пузырька. Прошло где-то к концу 3 месяца.
Если совсем нет сил терпеть, то сходите к врачу, они должны помочь исходя из анамнеза...