Веснушка• 22 августа 2017
Лучшие ЖК Киева и пригорода, какие?
Планируем покупку недвижимости. Рассматриваем новострои. Еще этот вопрос не изучала, решила спросить у вас совета, кто имеет опыт. На что обратить внимание. Планируем скорее всего готовое, в сданных домах, но возможен вариант и в процессе стройки.
Звоночек• 22 августа 2017
А район и стоимость за м.кв.Вас не интересуют? Может 700 у.е за м.кв а может и 2-3 тыс
Пушап Ми• 22 августа 2017
Жк Манхеттен, 27000 квадратный метр, но это чисто молодёжный жк, и расположение на проспекте победы , 10 мин до центра , взяли там дочери квартиру , сдача в 2019
Веснушка
• 22 августа 2017
Наш бюджет(забыла указать))) 30-35 тыс уе. Семья с двумя детьми, на авто.
Карапулька• 22 августа 2017
Такой обширный вопрос...как можно на него объективно дать ответ? Вам лучший жк до 20 000за м2 или до 50 000?)) Заходите на сайт lun.ua , раздел новостройки Киева и области и изучайте предложения застройщиков, очень удобный сайт!
Карапулька• 22 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Аа ну тогда только область... даже на 2к в новострое сданом на хватит. Хотя гляньте, может еще что то осталось на ул.Крушельницкая, там 2к 58м2 по 35-38уе были... 3комн там от 44000 были зимой.
Брызжу ядом• 22 августа 2017
Ответ дляПушап Ми
Нашли что хвастать, сумасшедший шум от проспекта, поезда , недорстрой нависает, центральный ЗАГС ... А да, плюс - в халате из подъезда в Макдональдс можно прыгнуть.
Алгонавт• 22 августа 2017
Ответ дляДумы мои думы
Автор, спасибо за тему, послушаю)
Лучше создайте свою, конкретизировав хотя бы бюджет, а лучше и район плюс-минус, базовые пожелания к жилью. Если не хотите услышать о средней температуре по больнице
Леди Г• 22 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Готовый новострой при этом? Нууу, однушка и то не в самом лучшем месте
Веснушка
• 22 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
Цитата:
Готовый новострой при этом? Нууу, однушка и то не в самом лучшем месте[/cit
Мы не претендуем на исторический центр, рассматриваем и окраины, и пригород.
А вообще мне нравятся такие люди, ’у вас ничего не получится’, ’это не реально’, таких цен нет’ и т д. Я свою первую квартиру купила в кредит в 23 года, не состоя в официальном браке и имея ребёнка. И все вокруг кричали ’да тебе его никто не даст’, а взяли и дали))
Леди Г• 22 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Цитата:
Вы тему назвали лучшие ЖК) Если Вы хотите двушку, а это где-то 70 квадратов, то выходит по 500 у.е. за квадрат готового новостроя. Тут кричи, не кричи, а цен таких нет, даже не в лучших ЖК.
Веснушка
• 22 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
Спасибо за консультацию
Ростки жимолости• 22 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ну вы даете. Вы не правильно поставили вопрос. Нужно спрашивать не какой лучший ЖК, а в каком ЖК нам хватит на однокомнатную квартиру.?
Веснушка
• 22 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
А о каких ЖК вы можете рассказать? Не учитывая бюджета.
Ростки жимолости• 22 августа 2017
О многих могу рассказать, которые в центре. Но там цены от 1300 и >>>> за 1 кв.м. а по 25 кв.м. в новостроях квартир не бывает. Разве что на смарт квартиру хватит где-то на Шулявке.
Атаманша• 22 августа 2017
Мы в Юровке живем, киево- святошинский р-н, отличное место, и транспорт и добираться до м. Теремки быстро. Довольны. Планируем продавать нашу квартиру 74 кв., сдача в 2011 году за 35000.