Магиня• 22 августа 2017
Центральная детская поликлиника Деснянского района Киева
Девочки ,может знает кто как принимает педиатр ,который относится к улице милославская 3 ,а может кто там работает и может оказать небольшую помощь ,буду очень признательна .
Виннипуховна• 22 августа 2017
Helsi.me
На этом сайте запишитесь к врачу по адресу или специальности, если не знаете фамилию!!!
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Helsi.me
как бы ещё понять где наш врач
Ира Вовкина• 22 августа 2017
Позвоните в регистратуру и узнайте. У меня есть 54 участка график приема и общее по все, но оно может быть поменялось.
Виннипуховна• 22 августа 2017
Там есть графа: дізнайся який у тебе сімейний чи дільничний лікар за адресою.
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
спасибо )))
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Пользуйтесь. Пока очень удобно!!!
да ,но пишет что врач не принимает(
Виннипуховна• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
да ,но пишет что врач не принимает(
Значит в отпуске. На месте нужно искать дежурного врача
Виннипуховна• 22 августа 2017
Идите в поликлинику утром на 9-10 и узнавайте, а то потом 4 дня выходных!!!
Магиня
• 22 августа 2017
спасибо ,очень удобный сайт ,но наша входит в отпуску ,представляю какой дурдом там творится ,а мне детям надо перед школой врачей пройти , а послезавтра уезжаем
,буду я наверно в начале сентября их проходить ,может хоть немного поликлиника разгрузится
Ира Вовкина• 22 августа 2017
В нашей поликлинике профосмотр для школьников по четвергам. Но этот четверг выходной. Мы сначала проходили окулиста и стоматолога, а потом педиатра. Это для 9 класса. Окулиста тоже не было. Прошли в платной за 300 грн. На Закревского, 42.
Просто Счастье• 23 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Helsi.me
Вот я отстала от жизни.
Огромное Вам человеческое спасибо.

Ищу-брожу• 24 августа 2017
Це на Вигурівському бульварі. Але теж є сумніви у мене у компетентності деяких лікарів. Подзвоніть в реєстратуру. В неті є тел. Я так робила. Все що треба розказали