Опля Картопля• 28 августа 2013
Девочки, дайте совет, вся на взводе. Боюсь натворить глупостей
Вот и со мной случилось.Я не уродина,не кослая ,не кривая.Нормальное телосложение,ухаживаю за собой,люблю одеваться.Занимаюсь фотографией,работаю в сфере дизайна и обработки.В Киеве живу с момента переезда 7 лет.Два года назад встретила "того самого",чувства-мочувства и все такое.так он мення удивил своими хорошими качествами,порядочностью,добротой,внешностью(не без этого)Это было с самого начала..через четыре месяца знакомства я осталась у него дома.Он побежал тв магазин,на столе ноут бук,я решила проверить почту свою.Но тыт выскакивает майл ру агент,сообщение от какой-то "гламурной асечки",я автоматом полезла в мигающее приложение,переписка была не айс.На глазах моих застыла обида и слеза в перемешку с мыслью"ну вот..оно счастье какое"В диалоге он намекал ,что их знаки зодиака цитирую"самые лучшие партнеры в постели".Дальше я не смогла читать.Собрав свою волю в кулак,я стала собираться на выход.Конечно же он вернулся до того момента,плакал и просил простить,что он не то имел в виду,что написал,что даст мне пароли от всех соц сетей,только бы верила..И конечно я повелась,влюбилась в него как дура малолетняя.Про себя отметила,что это может повториться.Потом чекрез год мы стали жизнь вместе,вот прошло пол года нашей совместной жизни.Пароли из соц сетей поменялись резко,да я и не проверяла больше его.Просто на работе сидела иногда играла в игры то со своей страницы вк ,то с его(кто знает ,тот поймет о чем я говорю)Я пропустила этот момент.Но когда я заметила,что как только я подхожу к нему ,когда он сидит в соц сети,сразу резко все страницы закрываются.После 3-4х раз я уже стала просить открыть то,что он только что закрыл,он наотрез отказывался.Я понимала,что если мне нечего скрывать,так я никогда не выхожу из контакта,так оставляю все-страницу,приложения,что угодно.В воскресенье мы повздорили из-за чего-то ,ходим по квартире в молчаночку играем.Мне так лучше,надо время успокоиться,не люблю на эмоциях "выяснялки выяснять."А возлюбленный мой,зачастил в сан узел с телефонами бегать,в итоге в ванной он забыл тел.Заметила я это,когда принимала ванну-пришла смс,так сказать оповещение,которое гласит,что ему в контакте имеется послание и первые слова послания"не злись,мой хороший)))"некая Алена.следующее послание пришло от бывшей девушки...я чувтсвую себя оленихой.Мне больно,что я работаю,он нет,вместо того,чтобы ему взяться за благополучие финансового состояния,занимается ерундой и флиртует.Хочется взять написать этим дамочкам"Вам он нужен?забирайте"Сразу скажу,что поговорить с ним-он выкрутиться,наврет,что-то.Но мне больно.Ему 28лет,мне 26,я семью хочу,детей..Он по словам тоже..но эти поступки меня ранят.Я медленно убиваю в себе мечты,я боюсь потерять свою женственность.Мне кажется,я стала бабой ягой..Девочки,что посоветуете?я в отчаянии.Понимаю,что может это для кого-то покажется чепухой,ноя знаю ,что измена начинается с мыслей,потом она воплощается физически..за ошибки извините,пишу на эмоциях.
Masha Marmeladova• 28 августа 2013
Мне вот интересно, чем же этот безработный блудливый принц вас так цепляет, что вы продолжаете за него держаться? Писали про доброту и порядочность - так нету ни доброты по отношению к вам, ни порядочности. Финансов тоже нету. остается лишь внешность.
Ну ппц, он мужчина, или барышня, что бы его за личико любили?
Автор, мой диагноз (уж простите) - вам просто очень хочется отношений, причем на ’серьезной’ стадии - с новым человеком это не скоро светит, нужно заново проходить начальные этапы, притирки. А этот уже есть, и вы пытаетесь идеализировать его, приписываете качества, которыми он не обладает, что бы убедить себя, что он тот, кто вам нужен.
Царь-Матушка• 28 августа 2013
Ойййй, бросайте его пока не привыкли сильно. Найдете себе еще хорошую партию. Зуб даю! И не бегайте никогда, не проверяйте, не смотрите, не заставляйте открывать страницы, и боже упаси никому не пишите - это ошибка, будьте выше этого. Знайте себе цену! Избавьтесь от этих отношений, что они вам несут? Стабильность? Перспективу? Судя по описанной ситуации, сомневаюсь.
Найдите себе поддержку и опору в эту минуту (маму, подруг, друзей), чтоб первое время из ваше головы выветривали мысли, что сделали ошибку, разорвав отношения. Конечно он будет бегать, просить...но что с этого? На слова все гаразд, а вот дело сделать? Подумайте какое будет будущее у ваших отношений и надо ли оно вам?
Опля Картопля
• 28 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Автор,вашего парня не Юра случайно зовут?Знаю такого Юру,точ в точ как Вы говорите...мудак он просто
Нет,моего зовут Артём.
Anna-Elina• 28 августа 2013
Ответ дляБабульция
Готова подписаться под каждым Вашим словом!!! Кстати, я тоже бабульция - уже 4.5 месяца!
Опля Картопля
• 28 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я не идиализирую его.Про порядочнсоть и все такое писала как причину того,чем тогда он меня покорил.Сейчас конечно этого нет.Конечно я хотела серьезных отношений,он сам захотел жить,делал предложение год назад..но понятно,что каждый преследовал свою целю..он хотел с подтекстом,а я наивная глупая дура растворилась в мечтах и думала,мы любм друг друга,одно могу сказать-ему бы разводилой работать на Вокзале или еще где-то,т.к говорить он умеет.Наверное на слова и повелась.
Пенек Возмездия• 29 августа 2013
Девушка,мой вам совет-БЕГИТЕ от него и как можно скорее,пятками уже сверкайте..пока детей плетей как раз таки и нет..и хорошо)