Опля Картопля• 28 августа 2013

Девочки, дайте совет, вся на взводе. Боюсь натворить глупостей

Вот и со мной случилось.Я не уродина,не кослая ,не кривая.Нормальное телосложение,ухаживаю за собой,люблю одеваться.Занимаюсь фотографией,работаю в сфере дизайна и обработки.В Киеве живу с момента переезда 7 лет.Два года назад встретила "того самого",чувства-мочувства и все такое.так он мення удивил своими хорошими качествами,порядочностью,добротой,внешностью(не без этого)Это было с самого начала..через четыре месяца знакомства я осталась у него дома.Он побежал тв магазин,на столе ноут бук,я решила проверить почту свою.Но тыт выскакивает майл ру агент,сообщение от какой-то "гламурной асечки",я автоматом полезла в мигающее приложение,переписка была не айс.На глазах моих застыла обида и слеза в перемешку с мыслью"ну вот..оно счастье какое"В диалоге он намекал ,что их знаки зодиака цитирую"самые лучшие партнеры в постели".Дальше я не смогла читать.Собрав свою волю в кулак,я стала собираться на выход.Конечно же он вернулся до того момента,плакал и просил простить,что он не то имел в виду,что написал,что даст мне пароли от всех соц сетей,только бы верила..И конечно я повелась,влюбилась в него как дура малолетняя.Про себя отметила,что это может повториться.Потом чекрез год мы стали жизнь вместе,вот прошло пол года нашей совместной жизни.Пароли из соц сетей поменялись резко,да я и не проверяла больше его.Просто на работе сидела иногда играла в игры то со своей страницы вк ,то с его(кто знает ,тот поймет о чем я говорю)Я пропустила этот момент.Но когда я заметила,что как только я подхожу к нему ,когда он сидит в соц сети,сразу резко все страницы закрываются.После 3-4х раз я уже стала просить открыть то,что он только что закрыл,он наотрез отказывался.Я понимала,что если мне нечего скрывать,так я никогда  не выхожу из контакта,так оставляю все-страницу,приложения,что угодно.В воскресенье мы повздорили из-за чего-то ,ходим по квартире в молчаночку играем.Мне так лучше,надо время успокоиться,не люблю на эмоциях "выяснялки выяснять."А возлюбленный мой,зачастил в сан узел с телефонами бегать,в итоге в ванной он забыл тел.Заметила я это,когда принимала ванну-пришла смс,так сказать оповещение,которое гласит,что ему в контакте имеется послание и первые слова послания"не злись,мой хороший)))"некая Алена.следующее послание пришло от бывшей девушки...я чувтсвую себя оленихой.Мне больно,что я работаю,он нет,вместо того,чтобы ему взяться за благополучие финансового состояния,занимается ерундой и флиртует.Хочется взять  написать этим дамочкам"Вам он нужен?забирайте"Сразу скажу,что поговорить с ним-он выкрутиться,наврет,что-то.Но мне больно.Ему 28лет,мне 26,я семью хочу,детей..Он по словам тоже..но эти поступки меня ранят.Я медленно убиваю в себе мечты,я боюсь потерять свою женственность.Мне кажется,я стала бабой ягой..Девочки,что посоветуете?я в отчаянии.Понимаю,что может это для кого-то покажется чепухой,ноя  знаю ,что измена начинается с мыслей,потом она воплощается физически..за ошибки извините,пишу на эмоциях.
Леди Г• 28 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Мне кажется, ему от безделья заняться просто нечем - скучно! Сидит дома, не работает, почему бы скрасить свой досуг приятным общением.
Вам нужен такой человек? Я думаю, нет! Удачи Вам, автор, в принятии правильного решения
Ага, точно. Пусть лучше копирайтингом займется от безделия, заработает себе хоть на мелкие расходы и слезет с женских плеч.
Автор бросайте этого альфонса-бабника, вам еще встретится достойный мужчина, у вас вся жизнь впереди не растрачивайте себя и свои молодые годы на этакое чмо.

Дона Ко Ко• 28 августа 2013
тут вам никто не даст правильного совета..... надо знать вашего молодого человека.... это могут быть просто его фантазии без которых он не чувствует жизнь полноценной на подобе игры которая его возбуждает и дает возможнось чувствовать в отношениях с вами какую то интригу игру тайну.... ну такое бывает некоторые мужчины не могут без таких встрясок. но может быть и первый шаг ......сначала через интернет а потом и личные встречи...... а определить как он поступит никто кроме вас не сможет. плохо конечно что у вас есть тайны но иногда мужчины без этого не могут и если вы действительно хотите сохранить ваши отношения попробуйте тоже сменить пороли следить за телефоном и не оставлять открытыми ваши страницы в соцсетях и было бы не плохо чтоб у вас тоже появилась переписка с кем то..... может вам тоже понравиться играть на грани фула. но решение принимать только вам не ждите здесь прямого руководства к действиям.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Вы считаете это будут здоровые и крепкие отношения? сидеть в инете и прятать не понятно что друг от друга, да пусть свои фантазии осуществляют в постели, пусть гуляют больше, где та романтика???? да мы можем конечно потрепаться здесь, а принимать решение только автору, но ведь многие девочки наступали на грабли и пишут об этом, для того чтобы вот такие девочки не ломали себе жизнь
Леди Г• 28 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Мы знаем и так уже достаточно много хорошего об МЧ автора: он живет в ее квартире, за ее счет, и за ее же спиной крутит шашни, по-моему картина вполне ясна
Анти-аноним• 28 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
спасибо за пожеланиеЯ пыталась мотивировать заняться своим делом,все раписала что как,но в ответ получила ’я не бизнессмен’..что уже говорить за интим..пока не намекну-не происходит..я не озабоченная.не подумайте,но впервые мне с ним довелось испытать приятную близость,но это бывает раз в неделю,а то и в две..так мы не женаты,детей нет..короче стала чувствовать себя не желанной,обзавелась комплексами
Автор, посмотрите правде в глаза: он Вас не любит. Его поступки говорят сами за себя. Зачем Вам мужчина, который Вас использует? Не тратьте свою жизнь на это. Я думаю Вы достойны любви, заботы и хорошего отношения к себе.
Японский Городовой• 28 августа 2013
в семье будет только хуже. Смотрите как у вас все когда встерчаетесь и понимайте, что когда поженитесь станеть все в 10раз хуже - этот закон работает у всех, прощайтесь -он типичный ловелас и если вы не готовы с этим мирится - прощайтесь, он всегда таким будет, знаю не по наслышке.
автор Опля Картопля • 28 августа 2013
Девчата правы..нельзя нам быть вместе.Остаться одной я не боюсь,боюсь просто опять открываться кому-то,боюсь,что залечивать буду раны до старости.Я мнительная,воспринимаю все близко к сердцу.Кому это все надо теперь?был какой-то стимул,к чему-то стремиться,теперь руки опустились ниже не куда.Как пережить мне этот разрыв,было бы средство,которое стирает память.

Блинчик Мой• 28 августа 2013
Бегите от него, пока вас не связали дети.Потом будут темы про измену реальную.
Блинчик Мой• 28 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Поверьте, все будет идти своим чередом. Не думайте просто о плохом. А просто живите. А стимул будет найти новую любовь!
Анти-аноним• 28 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Знаю по себе, поначалу будет очень сложно, будете очень сильно скучать, вспоминать и хотеть вернуть все назад. Главное перетерпеть первые пару месяцев, потом станет легче. Посмотрите на все другими глазами. Главное не замыкайтесь в себе, наполняйте свою жизнь событиями - общайтесь с друзьями, можете поехать отдохнуть (только не одна), тем более работа у Вас такая творческая и интересная)
Жена брата Админа• 28 августа 2013
То что изменяет он вам в соц.сети это точно. Сама такое проходила...но только не о ,а я(о чем очень жалею)Как то познакомилась с одним лосем,и общалась с ним целые сутки,итрига блин..тоже телефон с рук не выпускала,и в туалет,и в ванную. А когда начался скандал,и я поняла что наделала,испугалась что могу потерять любимого человека ,удалилась с соцсети,любимый конечно простил,но осадок остался.
asjaua• 28 августа 2013
как только он в туалешку с тлф- вырубайте вай фай. А вообще-то (это только моё мнение!) женская молодость быстро проходит, постарайтесь выбрать себе кого-то с кем не страшно и в болезни и в горестях будет (Ваш нынешний не из этой категории). Пока ещё выбор есть. Любите и уважайте себя.
Дона Ко Ко• 28 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
а помойму нет.... вы незнаете на сколько она им дорожит и незнаете как онавтор к нему относиться их личные разговоры..... вы всего лишь люди со суоим субъективным мнением и своим опытом да еще и подсказывая там где у вас все прекрасно. каждая ситуация индивидуальна и только автор может взять ответственность на себя за дальнейшие ее действия. а советчики потом будут крайние когда влезут и сломают кому-то жизнь
Анти-аноним• 28 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Никто ничью жизнь здесь сломать не хочет. Автору нужно было мнение со стороны - она его услышала. А решение она будет принимать сама. Да, мы не знаем насколько она им дорожит, но проблема ведь в том, что он Автором вообще не дорожит, к сожалению. И при чем тут слова, если его поступки красноречивее всех сказанных слов?
автор Опля Картопля • 28 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
Мне правда нужно было мнение девчонок.Они дают советы,но не несут ответсвтенность за свое мнение.А что толку от наших разговоров и его слов..да,они буду звучать как ’ода в лунный вечер’..ну а толку.Если не он,так я теперь превращусь в параноичку,слежки начнутся..доводить себя не хочу до этого.Да,мне больно,люблю его,но я больше не могу так жить..мне страшно смотреть в будущее,он не герой моего романа
ЛисАпедная• 28 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Руки б поотбивала тем, кто в чужих телефонах и компьютерах копошится. Фу, нельзя так себя унижать
Да лучше покопошиться и выгнать - если уж есть подозрения и желание узнать правду. Чем ходить и думать что все хорошо. А потом узнать что чуть голова от рогов не отпала.
автор Опля Картопля • 28 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
Горят еще ’доверяй,но проверяй’.Так бы специально ’от нечего делать’ не полезла бы ни в ноут,ни в тел.Случай подвернулся
Анти-аноним• 28 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Ну почему же, я несу ответственность за все сказанные мною слова, потому что сама прочувствовала то же самое, что сейчас чувствуете Вы. Осознавать, что тебя не любят, когда ты вложил столько душевных сил в отношения - это больно и тяжело. Очень. Я заполняла свою жизнь работой, друзьями, взяла щенка из приюта для бездомных животных и дарила свою заботу ему. Хотя руки опускались, хотелось отключить телефон и никого не видеть и не слышать. Но самое главное, что я вынесла из той ситуации - я научилась любить и ценить себя, и больше не позволяю никому садиться себе на голову.
автор Опля Картопля • 28 августа 2013
Написала дамочке сообщение,которая поставила на него клеймо’ее хорошего’,что если он ей очень нужен-я отдам ей его со всеми почестями.Молчит пока.Сообщение мое прочитала она.Вот этой глупости я боялась.Да только вот все равно мне терять уже нечего,надеюсь,что он когда-то осознает свои потери.

Обнемашечка• 28 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Он работал в банке -уволился,якобы работа подвернулась лучше.Проработал на новой работе пару месяцев-уволили его ’не справлялся со своими обязанностями’..опять устроился..и вот опять уволили по тем же причинам
выгоняйте! Зачем Вам такой мудак.
Обнемашечка• 28 августа 2013
Автор это не реализованый парень, который живет виртуальными отношениями, без работы и без перспектив. Зачем он Вам???
jif• 28 августа 2013
Стремная ситуация. Вы выплачиваете кредит, он не работает, мается херней за ваш счет. Потом поверите-простите-родите. Потом развод и он претендует на часть квартиры...Не стремный пацан, попахивает не просто изменами а альфонсом-аферистом...Гоните в шею и без объяснений. А то размажет сопли и поверите...Потратите на урода время, а ваш человек мимо пройдет.
Vlada-Maria• 28 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
А потом женится и фиг она избавится от этой кучи дерьма в штанах, извините за резкость! И из квартиры его легко не выпрешь... Автор, Вам 26 лет, у Вас прекрасный возраст, Вы - на взлете, зачем такое ОНО Вам нужно? Лишь бы штаны на балконе висели и в доме был муШчинка, как у всех? Живите в свое удовольствие, развивайтесь, растите - и достойный Вас мужчина сам Вас найдет!
И да, уточню: я взрослая тетка, 45 лет, кое-чего в жизни уже повидала.
Цикавенная• 28 августа 2013
подарите его тем телкам, пусть теперь они его содержат. напишите всем в соцсети, не продаю, а дарю!!! :)))) посмотрите кому нужен будет такой, неработающий
Цикавенная• 28 августа 2013
просто мне ин6тересно какую семью можно создать с человеком который на всех работах не справляется со своими обязанностями? да он и дома с ними не справляется. кто будет кормить семью когда родятся дети? :))) он просто исчезнет
lissichka88• 28 августа 2013
я считаю, здесь нечего обсуждать. Вы самодостаточная, красивая, умная девушка. Он безвольный, эгоистичный слюнтяй, который может самореализоваться только в виртуальном мире. Поднимите выше голову, откройте шире глаза и выметайте его всеми вениками и мётлами мира со своего дома, со своей жизни, как назойливую зелёную муху. Потом встряхнитесь, поверьте в себя и вперёд на встречу настоящей любви! ;)
Nastikat• 28 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
но-но-но так нельзя... вы что... у вас детей нет, и в огонь и в воду вы не прыгали, а уже себя чуть ли не хороните..... то что совет спрашиваете..... ну тут вам принимать решение.... а вот когда вы это решение то думаю девочки вас поддержат, только не зацикливайтесь все настроится- жизнь полосатая и обязательно будет что-то очень хорошая главное верьте в это.
Alena0712• 28 августа 2013
Козерог?
Alena0712• 28 августа 2013
да при чем тут девочки в соцсетях, они и не знают о вашем существовании... и такие же обманутые,
он будет такой всю жизнь, фу... аж противно, гуляка нищий
Фиона Шрековна• 28 августа 2013
Автор,вашего парня не Юра случайно зовут?Знаю такого Юру,точ в точ как Вы говорите...мудак он просто