203_oksana• 23 августа 2017

Посоветуйте, пожалуйста, логопеда Днепр.

Кто может посоветовать хорошего логопеда в Днепре, желательно в районе Кирова, Пушкина, Рабочей? Заранее спасибо!
Zhanna*• 23 августа 2017
Светлана Игоревна
Низ Кирова как раз
Только она до 7го числа в отпуске еще

автор 203_oksana • 23 августа 2017
Спасибо большое. А где она работает?На дому?
Annushka• 23 августа 2017
Ответ для203_oksana
какая у вас проблема?
У меня ребенок до 3х лет молчал почти, даже мама/папа почти не говорил, после логопедического массажа в Светлячке на баррикадной за 3 месяца разговорился, выговаривая сразу правильно все буквы.
Zhanna*• 23 августа 2017
Ответ для203_oksana
Нет
кабинет в гостинице Свердловск

200грн занятие
автор 203_oksana • 23 августа 2017
Ответ дляAnnushka
какая у вас проблема?
Не выговаривает ’р’, через год в школу.
Zhanna*• 24 августа 2017
Ответ для203_oksana
Не выговаривает ’р’, через год в школу.
моя начала говорить с 4-4,5. Сами понимаете, что отставание в речи было капитальное, и давалось нам всё не легко.
Это был наш третий логопед и с ним пошли хорошие сдвиги. Я искала сильного логопеда и мне её посоветовали. Потому что логопеды до толком ни одного звука не поставили, как-то слабенько было и эффект краткосрочный что ли. Может просто мы сложный случай
Annushka• 28 августа 2017
Ответ дляZhanna*
а вам делали логопедический массаж?