Капуста Маша• 23 августа 2017

Девочки, помогите найти рецепт

Не могу найти у себя в записях рецепт консервации запеченного сладкого перца. Вот тот, который запекают в духовке, потом в банки, перекладывают чесноком и т.п. Не так давно читала здесь его, но потеряла... Буду крайне признательна, если кто-то поделиться рецептом) Спасибо!
А я с косою• 23 августа 2017
Запекаете со всез сторон ( мы обжариваем в масле, так быстрее по времени). Накладываете в стерелизованные банки, добавляете 1 ст. л.уксуса на 1 л банку и закатываете. Кожуру не снимать.
Когда открываете, перед употреблением снимаете кожуру, обжариваете лук, перец выкладываете, солите, заливаете луком вместе с маслом, в котором его обжаривали. Сверху выдавливаете чеснок и чуть уксуса. Все.

автор Капуста Маша • 23 августа 2017
Ответ дляА я с косою
Спасибо! А есть еще рецепт, где резаным чесноком перекладывают, не знаете случайно?
А я с косою• 23 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша
Нет, мы такой делаем.
iriiiiiiin• 23 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша
нашла для вас такой рецепт ,может понравится http://forum.say7.info/topic75989.html
автор Капуста Маша • 23 августа 2017
Ответ дляiriiiiiiin
Огромное вам спасибо! Именно тот рецепт))
iriiiiiiin• 23 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша
тоже хочу приготовить,есть перец будет дешевле)
автор Капуста Маша • 23 августа 2017
Ответ дляiriiiiiiin
))))сомневаюсь)))) я так огурцы ждала) по 6 грн не купила, по 5 не купила, теперь вот по 15 вообще жаба давит)