Играю у края• 23 августа 2017
Что Вы в этом году консервируете ?
Оле Лукойе• 23 августа 2017
уже белый налив,компот с клубники. еще буду повидло яблочное варить, сок яблочный закрывать у нас яблоня поздняя еще не поспела и родит через год. Еще лечо закрыла. я в основном морожу фрукты все на выпечку и компоты
Ядвига Юсьлегко• 23 августа 2017
Помідори у власному соку, огірки мариновані та квашені, салат з кабачків, абрикосовий сік, варення абрикосове, вишневе та вдалося аж одну баночку суничного. ))) Ще потім буде салат з зелених помідор, якщо до заморозків помідори залишаться недозрілі. А так все, більше нічого не хочу.
Мадам БрЮшкина• 23 августа 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Класс! А суница это земляника?
Ядвига Юсьлегко• 23 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Класс! А суница это земляника?
Так. Своя. )))
Пукимончиг• 23 августа 2017
на днях яблочный компот,яблоки закрывала,варенье с яблок белый налив- офигенно желированное -варила всего 20 -30 мин огромную миску- красивого цвета- типа,как персиковое -цвет. Силт и варенье со смородины пахучей,паречек,клубники.черники...кабачков...грибы вот на носу всякие...
Карта мордвы• 23 августа 2017
компот из вишни, огурцы, помидоры, варенье малиновое и черничное (перекрученное с сахаром). еще планирую лечо и кетчуп