Телочка• 23 августа 2017
Натяжной потолок в кухне ,какой?
Идем заказывать, какой лучше все таки потолок сделать?какой у вас потолок на кухне?
Результат:
вже голосів:
10 (38.46%)
Глянец
10 (38.46%)
Матовый
6 (23.08%)
Сатин
На иголках• 23 августа 2017
У меня сатин, потому что мебель планируется глянец. Во всей остальной квартире матовый. Глянец даже не рассматривали
Телочка
• 23 августа 2017
Ответ дляНа иголках
И мы присматриваем мебель белую глянцевую в кухню.Вот и думаю какой сделать глянец или матовый?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2017
у меня в кухне, ванной и зале- глянец, смотрится очень красиво.. особенно, когда вечером свет включаем...
Реанимация• 23 августа 2017
Сатин от мата почти не отличается в интерьере. Но именно в кухню лучше сатин, тк его легче мыть - он почти не рельефный в отличии от матового. Глянец не люблю.
На иголках• 23 августа 2017
Ответ дляТелочка
Сатин как раз отличный компромисс, он не отражает все как глянцевый и имеет приятный мягкий отблеск, матовый как-бы покрашенный по структуре, этот гладкий. И мыть легко, разводов не остаётся, в отличие от глянца.