Мама Чели• 23 августа 2017
Почему у моего ребёнка отпадают волосы?? Фото
Там, где челка, и сзади, под волосами, как будто кто-то ножницами обрезал. Дочке 2 года. В чем причина? Было у кого-то подобное?
Мама Чели
• 23 августа 2017
Ответ дляСовбез
Очаговая аллопеция может быть
Вам к детскому дерматологу надо
Так у неё же не выпадают волосы, нет залысин, просто обламываются.
Ждушечка• 23 августа 2017
Ответ для4есотка
может, пушок младенческий не выкатался и теперь таким образом меняется?
matyakaslova• 23 августа 2017
Срочно к доктору . Это алопеция. Если затяните то такая дыркаа и останется на всю жизнь .
Янка-угомонись• 23 августа 2017
Ответ для4есотка
суть та же, идите к дерматологу, похоже на стригучий лишай, начало, при нем волосы именно обламываются вид как будто кусок состригли
Совбез• 23 августа 2017
Ответ для4есотка
По вашему фото я именно залысины вижу
Обламываются? А как заплетаете? Не может быть мех повреждения от заколок/резинок??
Мама Чели
• 23 августа 2017
Ответ дляСовбез
По вашему фото я именно залысины вижу
Та просто хвост завязываю. Вроде не затягиваю сильно
Мама Чели
• 23 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Покажите врачу.
Наша педиатр в отпуске до 1 сентября
Янка-угомонись• 23 августа 2017
Ответ для4есотка
Наша педиатр в отпуске до 1 сентября
вам нужен дерматолог! можно и не ваш, детский, частный любой!
от хвоста тугого волосы не выпадают! не успокаивайте себя, а ведите ребенка к врачу
Баба Яга• 23 августа 2017
Ответ дляСовбез
Очаговая аллопеция может быть
Вам к детскому дерматологу надо
нет, абсолютно не похоже, не пугайте автора.
у меня была, знаю что выглядит она совсем не так - лысый очаг, по краям обломанные у корней волосы.
это совсем не очаговая.
Баба Яга• 23 августа 2017
первое что проверяют при выпадении волос разного генеза.
- шитовидную - узи+гормоны у эндокринолога
- ферритин (запас железа в крови). Не просто гемоглобин, а именно ферритин