Матраскин Брат• 28 августа 2013
Нужен учебник французского за 5 класс, срочно. Девченки, спасайте
Девочки, может у кого остался учебник французского за 5-й класс, получилась непритная ситуация - малой потерял учебник, по которому они не учились - покупали другого автора, а этот выдали и он просто лежал. Теперь не выдают книги на 6-й класс в школе, пока не сдадим старый, причем не подходит ни новый учебник по которому вся школа учится, ни деньги.
Малой надиктовал автора - Надя Алайон (или подобная) и Ангелина Джерджи или как-то так - по телефону плохо понятна была фамилия.
Девочки, спасайте, вдруг у кого есть.
Матраскин Брат
• 28 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
Буду на базаре, могу посмотреть.
буду очень благодарна. Ищу срочно, а со вторым ребенком не могу на Петровку через весь город ехать
Матраскин Брат
• 28 августа 2013
картинка больше, вдруг у кого завалялся. в интернете нигде нет, только решебники, да и то в скачиваемом формате, а не печатном...