23 августа 2017

Киев, рынок аренды недвижимости "сошел с ума"

Цены каждый день выше, куда Вы повышаете?Люди не смогут платить по 10 тыс за квартиру зимой
показать весь текст
Уточка 23 августа 2017
Ответ дляKalips0
Хороший квартал. Я чуть дальше у Биллы за 6000 нашла
Если бы я сегодня сдавала, то может 6 бы и ставила, но семья уже третий год живет, с весны подняла. Но квартира с косметикой, десятилетней давности и древней мебелью из техники только холодильник и стиралка
осень_осень_харашо 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну...а если муж заболел(, или его нет
Так что вы хотите? Ешьте к родителям, снимайте комнату, покупайте своё.
0996700747 23 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Мне уже мои сотрудницы 6000 предлагают, хотят на двоих снимать, но квартиранты обзавелись ребенком и жалко их сейчас с грудничком дергать...

Вы Святая
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Я знаю хозяев сдают 2-ку за 6 правда + коммуналка , но там сейчас занято , это дёшево ?
ну судя по нынешним ценам, то очень дешево
Я не на долго 23 августа 2017
А в районе жд Дарница задаёт кто-то? У нас там садик для ребенка и переехать надо в ближайший месяц. Может, кто сдавать думает?
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Так что вы хотите? Ешьте к родителям, снимайте комнату, покупайте своё.
чтоб свое купить, собрать надо,
не у всех есть куда ехать,увы
ТихоЯ 23 августа 2017
На Чайке двушка никому не надо? Квартиранты на след. Неделе уезжают. 6 тыс. Комуналку платим сами
Птица Говоруша 23 августа 2017
Автор а Вы двушку ищите?
Белочкой зови 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
столкнулась с поиском ниже 7000 вообще ничего нет, и оно скромное, а зимой+ 2500 комуналки, итого 9500
В Ужгороде те же яйца
Приличное жилье 5-6000 грн.,а если домик,то еще коммуналка столько же
Так в регионе самые нищенские зарплаты и пенсии,а цены на жилье,как в Киеве
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Автор а Вы двушку ищите?
1 комн или 2 комн, но не могу 1 комн найти, не то что две
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
На Чайке двушка никому не надо? Квартиранты на след. Неделе уезжают. 6 тыс. Комуналку платим сами
я могу рассмотреть
Без Баяна 23 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Я знаю хозяев сдают 2-ку за 6 правда + коммуналка , но там сейчас занято , это дёшево ?
Да
Уточка 23 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
На Чайке двушка никому не надо? Квартиранты на след. Неделе уезжают. 6 тыс. Комуналку платим сами
проспект победы ремонтируют планово до февраля,пробки сумасшедшие:(((
Nadezhda2015 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
чтоб свое купить, собрать надо,
не у всех есть куда ехать,увы
Собрать в наше время? В чем в гривне начинать или в долларе(он тоже скачет. Я лдично вас понимаю, тяжело без жилья ооочень.
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляNadezhda2015
Собрать в наше время? В чем в гривне начинать или в долларе(он тоже скачет. Я лдично вас понимаю, тяжело без жилья ооочень.
только отложишь, болезнь, и так без конца края, еще и повышают аренды каждые полгода чтобы случайно не обеднеть
Mirabel 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
я могу рассмотреть
Наверное тогда лучше в личку. Открылась. Только узнала что уезжают еще объявление не успела дать. Собиралась с понедельника искать жильцов
Докладная 23 августа 2017
а с меня в июне на фейсбуке все ржали, когда я свою однушку за 9 тысяч хотела сдать, получайте гранату!))) берите по 10000 ! у других))) а свою я сдала на олх на след. день и еще очередь была. ненавижу халявщиков
Сундучок с каникулами 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Полностью согласна, но рядовой простой человек не может же отдавать всю зп за хрущ
Так не отдавайте. Едьте домой или к родителям.
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Так не отдавайте. Едьте домой или к родителям.
а если некуда ехать, что тогда?
Цветочница 23 августа 2017
автор повремените немного, скоро попустяться
Mirabel 23 августа 2017
Ответ дляУточка
проспект победы ремонтируют планово до февраля,пробки сумасшедшие:(((
Сейчас полгорода страдает из за этих ремонтов
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляЦветочница
автор повремените немного, скоро попустяться
времени 10 дней максимум, и то, так что таки дела
ТыЧиНеТЫ 23 августа 2017
те кто не могут- в киеве не живут
Уточка 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
только отложишь, болезнь, и так без конца края, еще и повышают аренды каждые полгода чтобы случайно не обеднеть
а как иначе.мы 7 лет назад купили квартиру за 55000,сейчас её цена 35000 и раньше сдавали за 400 дол,а сейчас за 200 :(
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
те кто не могут- в киеве не живут
знаете жизнь такая штука, сегодня есть жилье, а завтра или через год нет, так что тут не в Киеве дело
Цветочница 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
времени 10 дней максимум, и то, так что таки дела
время сейчас неподходящее всегда так перед сентябрем, надо было раньше искать
Цветочница 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
времени 10 дней максимум, и то, так что таки дела
автор ищите и не верьте что нет квартир дешевле, есть мы за 5 снимаем, но надо хорошо искать.
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляЦветочница
время сейчас неподходящее всегда так перед сентябрем, надо было раньше искать
так хозяева клялись что до года аренды повышать не будут(
откуда ж знать было что повысят на 40% потому что соседи сдали дороже
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляЦветочница
автор ищите и не верьте что нет квартир дешевле, есть мы за 5 снимаем, но надо хорошо искать.
они есть, но сейчас найти их нереально
Веселуха Муха 23 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
+1
я сейчас заканчиваю ремонт, уже пошло 500 тыс грн, а еще дверей и мебели нет(((( И это у меня не дизайнерский, все экономно....
То капец, назрел вопрос пола, надо стелить, я на цены посмотрела, прослезилась...