23 августа 2017

Киев, рынок аренды недвижимости "сошел с ума"

Цены каждый день выше, куда Вы повышаете?Люди не смогут платить по 10 тыс за квартиру зимой
показать весь текст
Уточка 23 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Полно квартир по 5 и 6 тыщ...это откуда такая информация? И как я поняла автора убитая квартира в вонючем подъезде с сомнительным контингентом не нужна
так убитая квартира в вонючем подъезде с сомнительным контингентом не только автору нужна,она никому не нужна,тем более где где,а в Киеве НЕ убитых квартира в вонючем подъезде с сомнительным контингентом так же полнр,второй вопрос,что и аренда на них соответсвенно выше
Пищалка 23 августа 2017
хм, читаю тему, и прямо возникает желание сдать свою трешку в новострое и уехать жить в село в свой домик
Так надоела суета и беготня, мечтаю в село на пенсии,иа тут вроде как и раньше можно
Фрикаделька 23 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А какой район, и что есть в квартире, какой дом и транспортная развязка?
вы риэлтор? так всех об этом расспрашиваете
Не против 23 августа 2017
Квартира метро Васильковская 1 к!.ул Трутенко Без мебели новый дом это за сколько чтоб быстро сдать
неДодекаэдр 23 августа 2017
Цін будуть високими доти, доки всі захочуть жити поближче до роботи/навчання, а не тратити своє життя на добирання. За кордоном - норма їздити в інше місто на роботу. Мій родич живе 20 км від Дюсельдорфа, працює в Дюсельдорфі і це по їх мірках йом до роботи не далеко.
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
Мы снимаем однушку за Дачной, 6500 без коммуналки...Горячей воды нет уже третью неделю!!! Владельцы говорят - так бывает часто! Ставьте бойлер за собственный счет! Потом заберете! Охренеть!
А зачем вы квартиру за 6500 без бойлера снимали. За такую цену кондиционер, стиралка и бойлер — обязательны.
Уточка 23 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Да кому они нужны за 6 штук квартиру на Троещине, чтобы полжизни тратить в пробках на работу.
ну вы же взрослый разумный человек,если бы не нужны были,то их бы не сдавали в эту цену и тем более не снимали,но как показывает практика нужны,еще и как!
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляНе против
Квартира метро Васильковская 1 к!.ул Трутенко Без мебели новый дом это за сколько чтоб быстро сдать
вообще нет ничего, даже кухни?
Уточка 23 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
За 5500 на Троещине это двушка или однокомнатная и какое состояние,что есть,просто приценяюсь,надо будет скоро сдавать.Спасибо
1,писала выше
Пищалка 23 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Цін будуть високими доти, доки всі захочуть жити поближче до роботи/навчання, а не тратити своє життя на добирання. За кордоном - норма їздити в інше місто на роботу. Мій родич живе 20 км від Дюсельдорфа, працює в Дюсельдорфі і це по їх мірках йом до роботи не далеко.
ну, у нас тоже Бровары, Борисполь, Обухов на работу в Киев ездят
Nataly Vish 23 августа 2017
Ответ дляНамакушка
Мы платим 8+ комуналка
Какой район? Двушка?
Маша хороша 23 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Сдавайте квартиры не 8 студентам в двушке и не повышайте каждый месяц оплату-тогда найдутся порядочные и ответственные после которых не надо будет делать капремонт и менять полностью мебель и технику.
при чем тут менять? речь о чем что просто купить мебель и сделать ремонт
Маша хороша 23 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор, не расстраивайте меня, а то я сдаю двушку в новострое за 4000+ комуналка и чувствую себя лохом. Муж говорит надо поднять, а мне квартирантов жалко...
ага, а они с вас ржут и всем хвастаются....
Коленная ложечка 23 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Арендодатели хотят ничего не делать и, чтобы тысяч семь ежимесячно капало. И проблемы квартиросъемщиков их не интересуют.
Это вечная тема, как говорится: сытый голодного не поймёт.
а квартиросъёмщиков сильно интересуют проблемы арендодателей? Или они по умолчанию в достатке, а на них тупо наживаются? У всех свои проблемы....
П.с. Никто из квартирантов не поинтересовался как прошла моя шестая операция, и им совсем фиолетово, есть ли у меня деньги. Но посчитать мой ’доход’ и повозмущаться это да, это они могут )))
Думы мои думы 23 августа 2017
Мои знакомые снимают на Троещине в новострое 2к за 8 тыс
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляЦветочница
автор повремените немного, скоро попустяться
Так же я думала в 2014 году, когда однушку почти без мебели за 6 тыс. сняла, ничего не попустится, есть огромный спрос. Работы в регионах нет, все едут в Киев. Снимают 1-комнатную квартиру по три человека живут, убивают её в хлам. Знаю таких, кто живёт в 3-комнатной квартире за 12 тыс.— три незнакомые семьи. Вы представьте износ мебели и техники.
Пасти Ла 23 августа 2017
Автор, 8500грн. 2ка метро Академ, но я риэлтор с комиссией 50%)
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляПасти Ла
Автор, 8500грн. 2ка метро Академ, но я риэлтор с комиссией 50%)
Вас не звали!)
Пирожкиня 23 августа 2017
ой кошмар, кошмар ((( сориентируйте пожалуйста по цене на виноградаре? или может кто сдаёт? нужна двушка или 1ка, но большая, для семьи с ребёнком 7лет.
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
те кто не могут- в киеве не живут
Лучше не умничайте. Наличие квартир и домов в собственности абсолютно ничего не значит, давайте вспомним благополучных донецких, которые сейчас имея свою жильё по съёмным скитаются.
Пасти Ла 23 августа 2017
Удачи в поисках)))
Спасатель Малибу 23 августа 2017
Мы будем с сентября сдавать 2к, разд, 4й, 4эт, с элементами совдепии,возле Куреневский парк 6500+к, для семьи
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки,на оболони реально двушку за 7 снять? Или это будет совсем убогая..
Убогую однокомнатную реально.
Диверсификация 23 августа 2017
Ответ дляПищалка
хм, читаю тему, и прямо возникает желание сдать свою трешку в новострое и уехать жить в село в свой домик
Так надоела суета и беготня, мечтаю в село на пенсии,иа тут вроде как и раньше можно
Трехкомнатную сложно выгодно сдать) так что лучше сами там живите, ремонта осле квартирантов дороже обойдётся.
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляКопирайторша
Девочки, за сколько однушка можно сдать: Осокорки, 5 минут от метро, 42 метра. Ремонт правда не свежий, но техника и мебель вся есть. Спасибо.
7000-7500, зависит от состояния и мебели.
Цветочница 23 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Так же я думала в 2014 году, когда однушку почти без мебели за 6 тыс. сняла, ничего не попустится, есть огромный спрос. Работы в регионах нет, все едут в Киев. Снимают 1-комнатную квартиру по три человека живут, убивают её в хлам. Знаю таких, кто живёт в 3-комнатной квартире за 12 тыс.— три незнакомые семьи. Вы представьте износ мебели и техники.
в 2014 мы снимали за 3 тыс
Твоя подруга 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
только их не хотят, а семьям из-за них повышают
так всегда было. Вы что, первый год снимаете?
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляЦветочница
в 2014 мы снимали за 3 тыс
Повезло, я в сентябре 2014 еле за 6000 урвала.
Брюнетка в Мармеладе 23 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Арендодатели хотят ничего не делать и, чтобы тысяч семь ежимесячно капало. И проблемы квартиросъемщиков их не интересуют.
Это вечная тема, как говорится: сытый голодного не поймёт.
а проблемі хозяев кого интересуют? у меня на мою двушку, в которой я живу уходит 1500 летом на комуналку, и от 500 на мелкий ремонт, зимой +1800 отопление, минимум 3800 это на воздух, а сдать за 5000... так это на ремонт точно не хватит
ПИПИКНУТАЯ 23 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сестра. Я за 5 тыс + ком. трешку на харьковском сдаю.
Поверьте, делаете хуже только себе.
Уверена что ваши постояльцы держат вас за олхов или дураков и за глаза так называют.