ГугелП@лАмался• 23 августа 2017

кишечная палочка в мазке.как вылечить? что помогло вам?

читаю отзывы,пишут что очень сложно вывести эту дрянь. у меня 10 в 6 степени. неужели полностьь избавиться это нереально? и причем не знаю в какой момент это произошло. секс только с презервативом. не пойму что же делать, расстроена до ужаса
Самоучка• 23 августа 2017
А орально? Через рот ..
автор ГугелП@лАмался • 23 августа 2017
Ответ дляСамоучка
А орально? Через рот ..
так она не попадет во влагалище) и такое у нас тоже раз-два в год
Самоучка• 23 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Моете язык что ли
автор ГугелП@лАмался • 23 августа 2017
Ответ дляСамоучка
Моете язык что ли
как вылечить?
Самоучка• 23 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
как вылечить?
ДА никак, это еще та гадасть!!
У меня ее в мазках в глотке находили, помогло только - повышение иммунитета, т. е. нормальное питание, меньше стрессов, спорт (умеренные нагрузки) и то на время .,.
Мастер Пис• 23 августа 2017
Антибиотик точно не пейте.. это условно патогенная флора. У ребёнка было, посидели в травках недели 2, помазали левомиколем дней 3-5 и все прошло. И мыться цетиалем. От антибиотика я отказалась, и правильно вышло. Энтерококк фекалиус.
Радуга-дуга• 24 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
что за травки можно подробнее. мужа нацать лет лечим .меняли три или больше видов антибиотиков и все до....ничего не берет...всю жизнь .как утка в туалете
Мааарковная• 24 августа 2017
Почитайте про бактериофаги. Дорого, но стоящая вещь.
Мастер Пис• 24 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Вас поэтому и не берет, это условно патогенная флора, те она есть, но не должна быть выше нормы. Антибиотиком вы убиваете всю флору (полезную, усл-патогенную и патогенную). А потом она опять не понятно как восстанавливается. Травки - липа, календула ромашка.
Мастер Пис• 24 августа 2017
Ответ дляМааарковная
Про бактериофаги читала, отзывы разные а стоят дорого.. но мы без них обошлись, хотя я была готова..
автор ГугелП@лАмался • 24 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
у нас дорого, нужно заказать у знакомых в Донецке.ю там рос препараты дешевле,на рос сайтах эти бактериофаги в рублях как у нас в гривна. 600-800 рублей. так это почти в 2 раза дешевле будет. попробую там купить. готова на все. кстати, у меня симптомы- только после родов некоторые выделения были,восстановилось все на гинолакте они все вышли, теперь после кишечки- опять через месяц начались.
Радуга-дуга• 24 августа 2017
так .что все таки помогает от этой бяки? реальные названия напишите пожалуйста
автор ГугелП@лАмался • 25 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А ВОТ НИКТО И НЕ ПИШЕТ. СТРАННО
Каравай-каравай• 23 сентября 2017
Автор, как у Вас дела? У меня уже три года кишечная палочка и фекальный энтерококк. Ничего не помогает, 4 или 5 видов антибиотиков, пробиотики, фитотерапия и т.д. Раньше было только во влагалище, сейчас и в уретре.
автор ГугелП@лАмался • 15 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Я хочу сдать бакпосев и отпишусь вам. остановитесь с антибиотиками. если лабораторно мое лечение подтвердится, я вам напишу всю схему
Каравай-каравай• 15 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо, буду ждать. То есть Вы прошли лечение и сейчас осталось только сдать посев? Симптомы ушли?
автор ГугелП@лАмался • 15 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
да ушли все симптомы. но на глаз же не определить. может часть да осталась чего.я отпишусь как получу результат посева
Каравай-каравай• 15 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь