Меня прет))• 23 августа 2017

Какой неликвид вам удалось "толкнуть" на олх?)

недавно читала здесь в одной из тем, что кто-то продал удачно старые стаканы
интересно, еще кому-то подфортило?)
Кузякин• 24 августа 2017
Ответ дляRoman_box
если не стиранные, то продешевили!
Так что, можно свои грязные трусы продавать??

Кузякин• 24 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Кстати такие экземпляры ( перекупщики. Я для себя беру, недавно купила духи 1959 года выпуска, редкие. сохранность и стойкость- супер))) с современеымм туалетками не сравнить
Я знаю. У меня тоже винтажи есть, но все хотят за три копейки, прикидываются шлангом)))
А потом вижу их в продавалке
Кузякин• 24 августа 2017
Так а что, кто-то реально покупает грязные трусы?
Виточкаа• 24 августа 2017
Ответ дляГалябалована
бурштын, но то был не бурштын, а клей с дерева.
Поросенка• 24 августа 2017
нужно старую военную ножную швейную машинку выставить - бабушка из Германии везла, шили 2 поколения, жалко было раньше продавать, а сейчас стоит только место занимает, я училась шить на ней в 3 классе и получалось здорово
parele• 24 августа 2017
Вот спасибо за тему) Я вчера почитала, сегодня выставила на продажу душкабину - уже едут забирать. А я-то, дура, выкинуть ее хотела)
Додекаэдр• 24 августа 2017
Ответ дляНе буду
Берут мы так взяли себе дверь для тамбура
За сколько? Сориентируйте плиз)
Додекаэдр• 24 августа 2017
Ответ дляОченьценная
У моей подруги забрали за пару дней.
В Киеве?
Ганцю в кєдах• 24 августа 2017
Ответ дляКузякин
Ото вас заклинило на трусах
Отдельные уникумы всегда в поиске за таким товаром, так что скорее доставайте свои из стиралки!

Калёва Замалёва• 24 августа 2017
Ответ дляПоросенка
в машинке станина (стол),если она металлическая и с узором,-ценная.
Мы столики сделали .
Не танцую- но пою• 24 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Зря вы думаете, что статье - это мусор. Это ого! Каких денег может стоить. Нашла как- то в старом сарае тарелку всю в жиру столетнем. Отмыла, а там клеймо интересное такое. Порылась в инете - 10000гр. Хорошо, что не выбросила
Купили?
Борец за справедливость• 24 августа 2017
Ответ дляКузякин
А потом вижу их в продавалке
Ну, это их заработок. они привыкли у пенсионеров за копейки выманивать (
Не танцую- но пою• 24 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
А я собираю всякий хлам времён СССР, статуэтки, марки, открытки.
Не покупаю, родственники, друзья отдают бесплатно. И у моих дедуше-бабушек гора была, не выкинула. Продавать не буду, он лет через 20 дороже будет, дочке отдам, пусть продает.
Господи! Где вы это храните-то? Вот дочка обрадуется...
Не танцую- но пою• 24 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Один магнитик с йогурта Растишка за 100 грн!
Как вам это удалось?
Transfuse• 24 августа 2017
куплю старую тумбочку (дверца+выдвижные ящички) и пару стульев старых но не расшатанных
Не танцую- но пою• 24 августа 2017
Ответ дляКузякин
Вы как маленькая :) Есть такие ’любители’, да.
dellaika• 24 августа 2017
Девушки, а может кому-то от плиты газовой б/у надо избавиться? Если в Киеве, пишите, о цене договоримся.
lady_friend• 24 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна

я собирала, собирала в итоге за 50 грн купила всю карту (на ОЛХ)
lady_friend• 24 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
я только хороше продаю, сама оцениваю что есть шлаком и не позорюсь. за 1 тыс грн бу покупки у меня совершали.
нюанс в том, что то что Вы считаете шлаком, для другого может представлять особую ценность и стоить хороших денег.

Царевна Лягушка• 24 августа 2017
Ответ дляКузякин
дА, в контакте группа есть. Там мужики прямо ждут. Девочки выставляют молодые. Особенно после КД на ’ура’ идут.
Бритоножка• 24 августа 2017
Родители хотели выкинуть матрас старый и голову ломали над тем, как дотащить его до мусорки) Я равзместила на олх объяву и самовывозом забрали и 500 грн заплатили))))
ТебеОноНадось• 24 августа 2017
распродала все наклейки и фантики от жвачек
Кузякин• 24 августа 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Серьезно?
ТебеОноНадось• 24 августа 2017
Ответ дляКузякин
Серьезно?
Да. у меня коллекции остались с детства вкладышей барби, турбо, скелетоны, модели, зверюшки и ловеиски + обертки от конфет и разных вкусняшек. Разобрали все. Вот думаю, куда еще журналы подростковые пристроить.
Кузякин• 24 августа 2017
Ответ дляТебеОноНадось
У меня тоже где-то валяется.
Посоветуйте, пожалуйста, за сколько можно выставить?
Мамулька• 24 августа 2017
ради интереса сейчас на олх набрала в поиске трусы БУ.вылезли только послеаперационные,утягивающие и плавки...грязных не нашла в продаже))
lady_friend• 24 августа 2017
Ответ дляМамулька
главное теперь сотрите историю, жуонал посещения, а то муж не поймет,
теперь будет везде лезть контекстная реклама с б/у трусами
Мамулька• 24 августа 2017
блин...
спасибо,что напомнили))
автор Меня прет)) • 24 августа 2017
Ответ дляparele
А пожалуйста) раз в месяц тему создаю - и всегда в топе)
Мексиканочка• 24 августа 2017
Ответ дляКузякин
Серьезно?
Мама разбирала шкафы и тоже решили немного выставить на олх. В основном посуда. Но тут же стали писать в личку не продаю ли я фантики от жвачек ?))