Мюллерная• 24 августа 2017
Дожилась 40 лет сегодня исполнилось
Дожилась 40 лет сегодня исполнилось, не знаю радоваться или плакать,всегда казалось 40 лет глубокая старость,молодость закончилась,как оно там после 40 или жизнь только начинается? Поговорите со мной,пожалуйста!!!
ТебеОноНадось• 24 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Вы мне напоминаете мою свекровь. Когда ей исполнилось 70 , она говорила- мне 35. Только дважды. Сейчас ей 76, дай Бог ей здоровья.Старушка крутится, везде успевает и еще занимается репетиторством(высшая математика в том числе). Здорово помогла мне с дочкой, хотя была уже совсем не молода.
Умничка она! Все-таки, возраст это не цифры, это состояние души.)
ТебеОноНадось• 24 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
Я вами ВОСХИЩАЮСЬ ! Вы молодец , что не поддаетесь годам!
Забыла сказать спасибо.))) Сорри)
Не стесняюсь• 24 августа 2017
И я присоединяюсь к поздравлениям! Я только 25своих тядело пережила, итоги подводила, а итоги были как по мне не на 5. Гражданский брак, детей нет, работа прежняя. Подруги обиделись, что даже дозвониться не смогли мне( В 30 у меня уже был малыш и все было проще морально. А в 35 у меня уже трое малышей (1 плюс 2) и я вообще забываю иногда сколько мне лет 37 или 38))) это стереотипы навязаные нам с детства. 40лет прекрасный возраст! Сколько еще хорошего впереди! С днем рождения! Проведите сегодня Ваш день особенно, придумайте сами, не ждите сюрпризов. Самые лучшие праздники получается устроить своими руками! Порадуйте себя и близких людей! Обнимаю Вас крепко)
Мюллерная
• 24 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо за теплые слова
ТебеОноНадось• 24 августа 2017
Ответ дляЛеся Бердянская
Ничто так не молодит женщину, как маленькие ее дети!
И внуки!!!)))
из желе я• 24 августа 2017
Прекрасный возраст! Одна подруга в декрет ушла, вторая бабушкой стала.
Автор, мне 39. Дочке 10 месяцев.
А в фейсбуке только что увидела - мою одноклассницу поздравляют с рождением внучки.
И тут мне стало грустно
Автор, мне 39. Дочке 10 месяцев.
И тут мне стало грустно
С днём рождения!! Думаю жизнь после 40 существует!
Мне 39 исполнилось недавно.На 37 и 38 день рождения преследовала жуткая дипрессия ,но на 39 -е попустило .Решила расслабиться и не париться сильно.Что поделаешь,здесь уже выбор не за нами.
Будем выглядеть ухоженно,моложе своих лет,и счастливыми.
Сиренькая• 24 августа 2017
Вот объясните мне дундуку , почему именно женский пол так печалится по поводу возраста
Вон мужику 40. Так жизнь прекрасна)
И морщины ему не страшны .
Вон мужику 40. Так жизнь прекрасна)
И морщины ему не страшны .
Мира всем• 24 августа 2017
Поздравляю Вас!Мне 7 ноября тоже будет 40.В 16 считала что это уже старость,а сейчас просто засыпана бытом..Просто нужно ростить детей,...
Бедная Лиза• 24 августа 2017
А просто отмечаю день рождения и не ставлю свечечки с циферками на тортик. Паспорт достаю редко, по календарю не считаю какой год от моего года рождения по счету заканчивается. Больше вроде нигде о возрасте вспоминать не надо. Но скажу, мне полгода как 40, а вот моей дочке сегодня 13. И знаете девочки, смотрю на нее и думаю лучше б ей уже 40 было. Такой у меня подросток, мамадарагая.
В рот не ложи• 24 августа 2017
Вітаю!
Ви не думайте, що вам 40
Ви думайте, що вже п´ятий десяток розміняли ))
Я теж на підході ))
Ви не думайте, що вам 40
Я теж на підході ))
Беговая дорожка для носа• 24 августа 2017
У меня та же фигня произошла в этом году. Я в тихом шоке...
В рот не ложи• 24 августа 2017
Я дивлюся на всі процеси з іронією і цинізмом
І веселюся, що хоч вже не дуже юна дама, але ще така нічого ))
Переживаю, щоб не розжиріти, щодня бігаю і цілком така собі бадьоренька старушенція 39 років
Пешеходик• 24 августа 2017
Поздравляю
.Мне тоже через месяц те-же чувства что и у вас))) А в голове вроди ещё 25
Шопингмонстр• 24 августа 2017
С Днём рождения!
Автор, а мне будет 50. Как это? Да почти как 40.
Как у меня дела? Веду сына в 4 класс. Опять репетиторы, уроки, музыка, рисование и т.д. Жду встречи с любимыми мамашеньками одноклассников - у нас всегда утренний мацион завести детей в школу и попить кофе минут 40 (без курева). Лето провели во Франции на море и в Закарпатье, плюс бабушка в деревне. Получила наследство - под Киевом 29 соток и будем пытаться обновлять теткин дом. Люблю себя, жалею. Кремы, мамочки, духи. Накупила летом обуви себе - 6 пар. Заказов несколько на ин.сайтах сделала. И мужа с сыном люблю. Обожаю свою работу. Людей люблю, пытаюсь помогать словом и делом.
Вот так встречаются 50 летние.
звезда1709• 24 августа 2017
С Днем Рождения! Пусть исполняются мечты!) Мне в сентябре 40. Старшей дочке 20, средней 9, а сыну 3 годика. Депрессии никакой нет) Чувствую себя на 20)
Языката Хвеська• 24 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Все относительно. Мы себе и в 30 казались старухами, а теперь, кажется, что то была такая молодость. Смотря как посмотреть. Представьте, как Вы будете в 50(60, 70) думать- ’мне бы мои 40!’
Это правда))
А мне вчера друг написал, что у меня есть одна замечательная особенность- с возрастом я становлюсь еще красивей)
Я вот смотрю в садике на мам, ощущение, что многие вроде и молодые, но хотят казаться старше. Какие-то бабушкины серьги, помады старческие цвета. Вроде и молодая дева, вы +5 сверху.
Интернет Бродилкин• 24 августа 2017
Еще, как минимум, вам столько же прожить и всегда чувствовать молодой!!!
Булку Дай• 24 августа 2017
Ответ дляШопингмонстр
С Днём рождения!
Вот так встречаются 50 летние.
Вы просто умничка! Просто позитивно смотрите на жизнь. А мне 41-вроде как переросла переход этот. Но развелась с мужем-нужен новый!
язззззь!!!• 24 августа 2017
ох, автор, у меня день рождения через две недели, будет 39, тоже такие мысли накатывают - всё, пипец, молодость прошла
Хотя я своему ДР лет с тридцати перестала радоваться, а чему радоваться, что годы уходят
Вообще считаю что мой ДР это праздник для моей мамы, а для меня больше радости от ДР моего сыночка
, чем от своего.
Вредняжка• 24 августа 2017
Автор, с Днем Рождения! Здоровья и гармонии Вам!
Мне сегодня 41! Прекрасное настроение! Все звонят, поздравляют, даже те, кого не помню)))) Друзья детства, юности, коллеги со всех работ, бывший муж, бывшие кавалеры. Ну, родственники, естественно)))
Даже сын-подросток сегодня как никогда вежлив и ласков)))
Насчет груза возраста... Не чувствую... Спокойней, правда, стала, мудрей что ли... Относительно внешности - седина, да, напрягает, все остальное - очень и очень. Главное, чтобы здоровье было!
Вот звонила мне университетская подруга, ей 41 было в июле. Пару лет назад обнаружили неоперабельную опухоль в позвоночнике, ноги отказали, лежала неск. месяцев. Врачи отказались что-либо делать, так она сама лечилась - йога, самовнушение. Встала на ноги, второе высшее получила, работает. Двое мальчишек у нее (13 и 8). И вот еще 2 недели назад девочку родила. Представляете?
Гигиенишвили• 24 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это правда))
Да, некоторые женщины с возрастом таки хорошеют. Говорят , в 20 лет мы имеем лицо, которое нам дал Бог, а в 40-которое заслужили.