Повелительница лампочек• 24 августа 2017
З Днем Незалежності Україно. !!!
Всім добра та миру!!! Хай воїни швидше повернутися додому!!! Процвітання Україні та всім українським сім´ям. !!!
Без комплексов• 24 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да!
Особенно от американцев незалежни, поляков, и литовцев.
Сегодня они маршируют по нашей площади!!!

что ж творится?!
Без комплексов• 24 августа 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Дівчата!!! Сьогодні свято і хай у нас поки не все добре, але маленькими кроками ми йдемо до сильної країни. І не відповідайте тролякам, а що празнуем, Україна зависли то американцеві втулити. З святом ще раз!!! І пам´ятаєте країна це ми і від нас багато залежить!!!
Мама дАрАгая...Вы что,5 канал насмотрелся?
Без комплексов• 24 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Да,у нас любят бараны по площадям ходить...Все никак не находятся.
Прячусь от Всех• 24 августа 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А що американці претендують на нашу землю? Всі вони партнери!!! Завдяки їх допомозі рашисти не в Киеві!!!І
Мы независимы,но на коленях с протянутой рукой???Вас устраивает такой расклад???Снимите розовые очки!
Без комплексов• 24 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Я новости не смотрю уже 3,5 года.Но,судя по ответам некоторых,такой ощущение, что вождь Порошенко собирает всех у экранов как во времена СССР и зомбирует-зомбирует...Как же можно до сих пор верить во весь этот бред и брехню?!
Прячусь от Всех• 24 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
Всё так ясно,что даже слепой должен увидеть.Видимо,гипноз силён...
Холодная каша• 24 августа 2017
я вот тоже поражаюсь. искренне поражаюсь..обычно рабочий вайбер с самого утра’квакает’ разными поздравлениями - от своих и посторонних людей. в группах. клиенты и т.д...а сегодня на удивление - тишина!!!это говорит о чем? что для народа это не праздник в контексте НЕЗАВИСИМОСТИ, это обычный выходной день...но только одна моя давня ’патриотичная подруга’ с пеной у рта доказывает какая я рашистка, что мне нужно туда валить, что весь народ празднует, а я злобная и ненавижу свою родину..как мне с этим здесь жить и ей меня жаль.
но она меня прощает..
девочки, я честно , даже встрепенулась...насколько ж нужно быть самовлюбленно зашоренным человеком. чтоб вот так просто обьявить - ты не радцуешься. значит предатель...в каком страшном окружении мы живем..
но она меня прощает..
Рекламама• 24 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
но она меня прощает..
Мне жаль Ваше окружение!! Подруга Ваша права.

Холодная каша• 24 августа 2017
Ответ дляРекламама

а мне искрене жаль вас...пир во время чумы...
Холодная каша• 24 августа 2017
Ответ дляРекламама

я вместо криков и ваших растопыренных пальцев пойду сейчас паре одиноких бабушкам - пенсионеркам занесу продукты)) пусть у них будет маленький праздник)))а вы прыгайте и беснуйтесь дальше..всего доброго!
Прячусь от Всех• 24 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
И самое страшное заключается в том,что нашим детям и внукам придется за всё это расплачиваться.
гражданинГрубиян• 24 августа 2017
Ответ дляПовелительница лампочек

Не любовница• 24 августа 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Конечно не претендуют, зачем претендовать на свою собственность. Её имеют.
Зам. зав. Анонима• 24 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
Это точно, я тоже не смотрю зомбоящик, после того как глаза открылись на все происходящее, меня просто бесит бред этот и вранье, жаль простых наивных людей, которые страдают ни за что, а сколько людей побросали свои дома, детей, мыкаются по.свету, пытаясь заработать на кусок хлеба, и это уже миллионы!!! А вы говорите незалежность, автор, она в ближайшее время и не пахнет нам, простым украинцам, откройте глаза, вас просто используют в своих целях вожди племени, и это не пустые слова, и да 5 канал отключите на своем телеке!.
Зам. зав. Анонима• 24 августа 2017
Ответ дляБез комплексов

Не любовница• 24 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
З Днeм Нeзалeжності
А от чего были зависимы?
Вредняжка• 25 августа 2017
Усіх нас з Днем незалежності!
Для мене це завжди свято, хоча провожу його тихо, по-домашньому.
Бажаю нашій країні миру і процвітання, міцності духа і здоров’я фізичного кожній людині, яка любить цю країну!
Нам ще багато треба витримати і маю надію, що витримаємо.
Слава Україні