Дружная семейка• 24 августа 2017
Посоветуйте хорошее розовое вино
Пожалуйста
Прыг-скок• 24 августа 2017
Что для вас ’хорошее’?
Идёте в магазин, выбираете сухое розовое вино. Желательно Грузия, Италия. Цена от 200грн.
Это будет лучше, чем купить любое сладкое/полусладкое за 70
Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2017
розовые не люблю, если уж и покупать-Италию поищите , которое произведено и разлито именно там.
Добротная• 24 августа 2017
На клумбе девочка продает венгерское. ценовая политика разная.Проконсультирует , масса предложений
Гербалайф и Ко• 24 августа 2017
Обожаю именно розовое с сыром бри)) Из наших-Колонист производитель посмотрите.Не дешевое