Тут надолго• 24 августа 2017
Посоветуйте Скрипку
Может тут кто-то разбираеться. Посоветуйте пожалуйста скрипку 4/4 Что бы звучание хорошее было и качество. Бюджет до 5000тис.грн
Мама-Ирочки• 24 августа 2017
Хорошее звучание и качество за такие деньги проблемно)) Смотрите чешскую, они не плохие, может найдете румынскую...у меня дочь играет-последнюю купили 7/8 мастеровую, но дороже 5000 ))
Мама-Ирочки• 24 августа 2017
Чехия есть Strunal, есть и другие, просто надо смотреть чтобы сделана была в Чехии, там по-моему две фабрики,обе неплохие,по цене есть дешевле,есть дороже. По румынской,уже честно, не помню...А у своего педагога Вы не спрашивали? Они обычно рекомендуют что-то...
Тут надолго
• 24 августа 2017
Спасибо. Спрашивала за лето раз пять. Ответ я подумаю перезвоню. И нет звонка. Если не куплю, в учебный год буду поднимать этот вопрос. Пока у нее каникулы сильно не напрягаю.