Черепаха Тортила• 28 августа 2013
Я в шоке. Стыдно за наш кварталА ВАМ?
Медуза Горгона• 28 августа 2013
За квартал не стыдно. Она туда за спасибо не пришла. А корчит из себя черти что. Фу (
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Ну ведет она себя так, ну а квартал-то зачем пример берет и опускается ?
а о чем с ней шутить??? о коте Шредингера???????
Черепаха Тортила
• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Да, безумно не красиво !!!!!
Вспомните, как Ургана разложили по косточкам за свое высказывание, а что-то ничего не слышно о высказываниях Зеленского.
Я хоть и не являюсь поклонницей Распутиной, но КВАРТАЛ здесь ПЕРЕГНУЛ. Стыдоба.
Полностью поддерживаю.Она все таки женщина ,к тому же гостья.И не важно какая она.Зеленский-смотреть противно.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Зачем же на передачу приглашать недостойных людей ? И Вы сами пишите - к достойным - достойные шутки.
Ну зачем же опускаться до такого уровня ( шуточки заготовленные, а не импровизированные )? Это то же не достойно.
Еще раз повторюсь, мне не нравиться ни творчество, ни сценический имидж, ни то что делала Маша в жизни ( ребенок).
Вы же понимаете что приглашение артистов это не личный выбор Зеленского, не школьный КВН и не дружеский ’заходика к нам на чаек’...
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
что значит не ВАЖНО какая она? это как раз очнеь важно! Машка сама себе выбрала такое амплуа и вся ее манра общения, одежда, поведение, разговор и прочее соотвествует этому образу потасканной женщины легкого поведения! Так ей только на зеркало обижаться!
Черепаха Тортила
• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Шкала Радости• 28 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Маше пора поумнеть. Знала куда шла. Думала, что на руках носить будут? Старая и глупая. Жуткое зрелище.
Откуда, интересно, она знала?
Думаете все смотрят и любят этот Квартал?
Удивляюсь, кто его вообще смотрит?
Такой номер придумали! Про сиськи! Уха-ха! Как смешно! Где там юмор???
Если по теме, то мне за Квартал давно уже стыдно. Рожи у всех очень противные! Думают, что очень смешно шутят. Ещё и актёрами возомнили себя некоторые.
Удивляюсь, кто его вообще смотрит?
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Откуда, интересно, она знала?
Удивляюсь, кто его вообще смотрит?
Ну вообщето играю они нормально. На супер роли не замахиваються, а легкие роли комиков у них получаються.
Противная рожа это как уж совсем по детски :))
СИськи-п...ки юмор я тоже не люблю, НО!!! но в общей массе почему то именно над такими шутками ’ниже пояса’ больше всего и смеются... Вы думаете зеленскому уж так прямо весело шутить с этой старой хамской и толстой женщиной потасканного вида?
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Да не фиг ее было приглашать, если не о чем шутить.
Да, Распутина не смогла справиться с ситуацией, но разница в том что ЭТИ ДЕШЕВЫЕ шутки были ЗАГАТОВЛЕНЫ. И квартал сам не смог разрулить , дал ей уйти, а не оставить для зрителей спеть.
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Машка выбрала, только опускаться до ее уровня не надо.
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Ей обижаться, а не другим во все услышание глумиться.
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Кстати он эту ситуацию не смог достойно разрулить.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
до какого до такого? вот не надо ля-ля что все тут такие высокоморальные и никто не смеется над анекдоатими ’ниже пояса’.
Шутили в ее стиле, а МАшка надула губки, топнула ножкой ’я не такая, я жду трамвая’...
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
слово глумиться не подходит... к чему это???
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Вот именно, чего на одну Машку катите ?
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Топнула, надулась, а чего мужчинки из квартала не вывернулись - слабоваты оказались без ЗАГОТОВОК на такой случай.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
А машка это невинная девшучка из зала академического театра??? лезешь на сцену в развлекательного шоу? ну так умей подыгрывать! За кулисами морду зеленскому набьешь! а на сцене - играй!
фан L.O.S.T.• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Откуда, интересно, она знала?
Удивляюсь, кто его вообще смотрит?
А Вы что думаете, что она сценарий не читала?)Любые, самые скандальные программы идут по заранее написанному сценарию.Вышла тетка- пять минут отрепетированного позора, много денег и немножко пиара. И все довольны.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
ну не выкрутились, ну и? балерины тоже падают, актеры забывают слова своей роли - у всех лажа бывает.
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
ну а почему Вам не нравиться, что Маша надулась и топнула.
И еще раз повторюсь, это была заготовка с их стороны. Я представляю., что могло быть после пластиковых лифчиков.
А для гостя - это неожиданность.
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Цитата:
А машка это невинная девшучка из зала академического театра???
Вам не надоело ее обливать, если она живет не по тем законам, что Вы. ЕЕ личная жизнь - она не обсуждается.
Шкала Радости• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Чтобы играть любую роль, нужно долго учиться! А ’лёгкие роли комиков’ - это уровень школьного драматургического кружка.
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
+100
Шкала Радости• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Вы так пренебрежительно пишете! ’Машка’ с маленькой буквы....Она Вам подружка?
Мне она не нравится, как певица. Мне до неё, вообще, никакого дела нет. Но она женщина! Заслуженная артистка, между прочим! И заслужила она это звание давно, когда ваш Зеленский в колготки пИсал ещё!
Да, у неё такой имидж, да, пользуется любой возможностью напомнить о себе. Но это что, повод, каким-то КВНовским соплякам унижать её и оскорблять на всю страну?
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
мне лень исктаь фамилии, но наверняка среди великих актеров были те котоыре учились ’судостроительном техникуме’
Актерство как раз такая вещь, которая от учеьбы зависит, но не сильно.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
А для гостя - это неожиданность.
потмоу что она в своей обиде обидела зрителей, котоыре вот уж именночто не обязаны терпеть ее топания! Мнишь себя великой певицей???? Ну так бьешь морду зеленскому ЗА кулисами! А не выливаешь на зрителей негатив от осознания того, что кроме сисек и юбки еле прикрывающей зад (!в таком то возрасте!), больше и привлечь зрителей нечем...
Шкала Радости• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Правильно! Среди ВЕЛИКИХ актёров! Если у человека ТАЛАНТ, то он станет актёром, не смотря на образование. И, всё равно, актёрскому мастерству учатся все!
Но,’актёры’ из Квартала- не тот случай.
Шкала Радости• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Вы ханжа?))))))
Ещё про возраст и стиль одежды Мадонны вспомните! Если уж про возраст))))
Да, конечно, Мадонна имеет спортивную фигуру, не спорю! Но и у Маши сало не висит!)
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Где Ваш Зеленский был, когда дал ей уйти ??? Его вините.