Черепаха Тортила• 28 августа 2013
Я в шоке. Стыдно за наш кварталА ВАМ?
Черепаха Тортила
• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Откуда, интересно, она знала?
Думаете все смотрят и любят этот Квартал?
Удивляюсь, кто его вообще смотрит?
Такой номер придумали! Про сиськи! Уха-ха! Как смешно! Где там юмор???
Если по теме, то мне за Квартал давно уже стыдно. Рожи у всех очень противные! Думают, что очень смешно шутят. Ещё и актёрами возомнили себя некоторые.
Удивляюсь, кто его вообще смотрит?
по поводу актеров-
хотя бы со стороны посмотрели на себя!
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Вы так пренебрежительно пишете! ’Машка’ с маленькой буквы....Она Вам подружка?
Мне она не нравится, как певица. Мне до неё, вообще, никакого дела нет. Но она женщина! Заслуженная артистка, между прочим! И заслужила она это звание давно, когда ваш Зеленский в колготки пИсал ещё!
Да, у неё такой имидж, да, пользуется любой возможностью напомнить о себе. Но это что, повод, каким-то КВНовским соплякам унижать её и оскорблять на всю страну?
она мне не подружка, а пишу без уважения да - извините, но я не вижу за что мне надо ее уважать?... большая буква - лень переключать клаву, это не от неуважения или уважения. ЭТО разговорная речь. зеленский я тоже пишу с маленькой по той же причине - лень переключать:) Урок по русскому языку окончен?
Женщина, ага! которая СЕБЯ не уважает - ну так соотвественно и реакция на нее - соразмерна ее амплуа...
Мало ли какое актерское звание она получила! Это же не медаль за подвиг!- сейчас же она себя ведет совершенно не так как тогда! Выглядит, поет и ведет себя очнеь нехорошо!
Имиджу у нее такой? нуда! - так шутки были соотвественные ее имиджу.
Это из серии одется вызывающе, и в 12 ночи прохаживаясь по обочине окружной дороги, возмущаться что подкатывают мужики с определенными предложениями.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Правильно! Среди ВЕЛИКИХ актёров! Если у человека ТАЛАНТ, то он станет актёром, не смотря на образование. И, всё равно, актёрскому мастерству учатся все!
Но,’актёры’ из Квартала- не тот случай.
так и маша тоже не тот случай :))))
Черепаха Тортила
• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
отрадно что ещё существуют нормальные люди.
Черепаха Тортила
• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
мне лень исктаь фамилии, но наверняка среди великих актеров были те котоыре учились ’судостроительном техникуме’
Актерство как раз такая вещь, которая от учеьбы зависит, но не сильно.
но это не про зеленского.он позорный актер Его зритель -мололетки максимум.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Вы ханжа?))))))
Ещё про возраст и стиль одежды Мадонны вспомните! Если уж про возраст))))
Да, конечно, Мадонна имеет спортивную фигуру, не спорю! Но и у Маши сало не висит!)
я к мадонне тоже не положительно отношусь.
При чем тут ханжа не пойму... ханжа это тот другихх порицает, а сам делает также.
Я в стиле Маши никогда себя так не вела и не одевалась и не в будущем не планирую - мне неприемлимо такое амплуа. ПОэтому в этом вопросе я не ханжа.
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Вы опять со своим фантазиями - где она прохаживается и для чего. Это не Ваше дело, а ее.
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Не Вам ее осуждать.
Шкала Радости• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Конечно! А если человек одел майку с рисунком мишени на спине, то это призыв в него стрелять. Правильно?
Уважение должно быть к человеку. Вот и всё.
Пригласили бы Пугачёву и такие шутки ей пошутили! Вмиг бы их супер-шоу закрылось!)
Черепаха Тортила
• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Я надеюсь Вы не мужчина,или да?Вроде бы Дашенька.
Не Дай Бог такого мужчину с такими взглядами
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
нееее ну как я же я люблю советчиц котоыре считают себя гениями театральной критики. На Зеленского вообщето ходят как раз НЕ малолетки :)
Актер он не позорный, актер он обычный, сериальный. Если учесть что оооочнеь многие изветсыне актеры Голливуда начинали именно с вот таких вот ’шоу-сериальных’ передач, то это не позор.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я женщина! но я считаю что уважение надо заслужить вне зависимости от пола!
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Это не фантазия, а пример - читайте внимательнее!
НО вообще она публичный человек, поэтому в данном случае это НЕ ее личное дело...
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Не Вам ее осуждать.
Я ЕЕ не осуждаю - отношение к ней соразмерно тому как она себя ведет и как выглядит!
Шкала Радости• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Да тут советчицы себя кем только не считают! Вы тоже относитесь к этим советчицам, между-прочим))))
Ну, Вы сравнили! Те, из голливудских, кто начинал с ’шоу-сериалов’, к возрасту Зеленского уже были великими актёрами! Ничего Ваш Зеленский не начинает! От скуки лезет, куда может, пользуясь тем, что лицо у него медийное. Опять же, проявляет неуважение к зрителям своим непрофессионализмом.
(Туда же же и Светлакова с Брежневой!) Ещё одни ’актёры’))))
Ваша любовь к Кварталу понятна. Нравится Вам такой юмор, кому-то другой- дело вкуса.
Но в вопросах уважения к людям и ГОСТЯМ их студии, мне кажется, мнение должно быть одно.
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
До Вас так и не дошло. Не имели права ребята так себя вести.
И не только по отношению к гостье, но и по отношению к зрителям. Хамство, тупизм и дешевка в шутках.
Гостья в самом начале дала понять, что плоскость шуток ее не устраивает.
Далее мы слышим - сейчас будет смешно...
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Дешовые шутки у квартала как бы не только в этом эпизоде, а и вообще встерчаются частенько... Тот кому не нра квартал по стилю шуток на него просто не ходят. Если я не понимаю творчество групп в стиле Виагры - тела голого побольше и песен помнеьше, то я на них и не хожу. НО если уж пошла - то к чему обижаться и возмущаться - ой фу-фи...
Мне до сих пор помнится концерт Иглесиаса страшего. На сцене был только рояль, стул и он в белом смокинге. И никаких сисек-пи...к Для действительно талантливого актера-артиста это лишнее. Ну а когда таланту маловато - то начинають одевтаь юбки выше пояса и шутки шутить ниже пояса.
Так что зеленский обычный шоу-актер, и переигрывающйи подчас и не к месту грмасничающий. Распутина обычная, развязная на грани пошлости актриса-певица. Друг дружки стоят.
Но зрители пришли на концерт, Распутина не имела права обхамливтаь зрителей- а она это сделал явно и недвусмыслено. Хочешь топать ножкой - я не такая я жлу трамвая? врежь пощчину зеленскому за типа осокрбление. Но обхамливтаь зрителей - последнее дело...
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Ну и какой у зеленского возраст? нет зависимости от возраста никакой! есть те котыоре в 18 были знамениты, а потмо канули в лету, другие всю жизнь играли в ’Папиных дочках’, и только в 60 стали известны.
Неуважение к зрителям непрофессиональзмом это как то не к месту. Тот кто ходит на КВ очевидно вплоне в курсе о стиле шуток зеленского и о его актерских возможностях. Кто не нра - тот не ходит. В чем проблема? Пойти в кабаре и возмущаться - ой ужас там женщины задирали юбки - ах-ох...
Шкала Радости• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Т.е., у Квартала юмор для избранных?)))))
Ну, допустим, на их концерты я не хожу. А как мне быть с тем, что они на каждом канале?Или те, кто на них не ходят, уважения к себе, как зрители ( по ТВ) не заслуживают? Уж раз они позиционируют себя, как народные любимцы ( иначе, зачем лезть на каждый канал и навязывать свой ’искромётный юмор’), то должны иметь уважение к зрителю.
Как Вы думаете, что было бы, если бы они пригласили Пугачёву и рискнули так над ней постебаться, как над Распутиной? У певой ведь образ жизни далеко не идеальный. Ответьте, пожалуйста.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Квартал для тех кому нравится их стиль и их шутки. Это не относяться к избранности, т.к избранность подразумевает что этих людей кто то избрал, выбрал - но они же сами пришли. Их не выбирал никто....
А как мне быть с тем что на каждом канале сериалы тоннами? Или тех кто их не смотрят уважения не залуживают? А реклама по 40 мин посреди фильма? Помоему квартал по сравнению с сериалами просто образаец изысканности и стиля...
Пугачева. НЕт на Пугачевой бы так не стебались, думаю. Она ведет себя значительно более ’дорого’. ’Оголяться’ знаете ли тоже надо уметь... У всех женщин сис..и в целом одинаковы, но у одной это ’эротика’, а другой низкосортное ’порно’. Поведение Распутиной больше подходит под второе - но ей же никто не виноват...
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Я не пойму , Вы из полиции нравов ?, что Вы не как не угомонитесь поливать Машу.
И вопрос то собственно был в другом, нормально ли поступили мальчики ? а не обсуждение моральных качеств гостьи.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
что тут не понятного? меня попросили в посте №79, ответьте пожалуйста - у ну я и ответила.
Про полицю нравов не поняла.. эт к чему? к тому что мне не нра поведение Маши на сцене? ну не нра, в чем проблема-то? Вам нра? ну на здоровье, хотя было интересно что именно в ее поведении, на Ваше мнение, может в принципе нравиться...
А вопрос был вообщето в том, стыдно ли за квартал или нет :) Лично для вас отвечу - они не мои родичи что бы мне было за них стыдно-не стыдно.
Солнечный зайчик• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Как-то одностороне, вам не понравилось поведение мальчиков - значит его и обсуждаем, а то, что кому-то не понравилось поведение Маши в частности в этом эпизоде и в общем -ее образ мышления, речь и образ - так это уже сразу мы не можем обсуждать.
Я тоже считаю, что она сама спровоцировала подобные шутки. Мальчики не сами их выдумали - им написали сценаристы. А сценаристы подумали о ней чуть лучше, чем она есть на самом деле. Подумали, что способна на самоиронию. Кстати, она могла бы вполне эти шутки обыграть красиво. Если бы были мохги, не как у курицы. А так как там ниточка, соединяющая уши, поэтому она предпочла оскорбить зрителей, оскорбить квартал и кинуть букет цветов в сторону (а вот это уже была ее личная импровизация)
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы правда не понимаете разница между тем, то пишу я и Вы. Вы обливаете человека ГРЯЗЬЮ, кто же Вам дал на это право.
Солнечный зайчик• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Вы слишком эмоциональны. Я и правда отношусь к Распутиной с презрением. Но на мой взгляд, женщина, выкинувшая своего больного ребенка на произвол судьбы - не заслуживает другого отношения.
а в данной передаче она просто - глупо отвечала, вела себя, как подвыпившая гулящая женщина, нахамила в конце зрителям.
Она сама себя облила по уши - а Вы наградили этой заслугой меня.
Что Вы, я всего лишь наблюдатель)
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Что Вы, я всего лишь наблюдатель)
опять двадцать пять....
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
ну какое право? право на что? нам не имеет права не понравиться ее поведение???- вы как-то странно мыслите! Она себя УЖЕ ТАК ВЕДЕТ! мы же обговариваем факт, прчием заснятый на видео! Она грязью сакма себя облила, вынесла эту грязь на публику - а мы должны делать вид, типа ниче не видим, мол ведет себя нормально??? Что за подмена понятий?
Нет уж, извините - я не буду делать что развязное поведение на грани пошлости, в одежде и в речах это норма для женщины! Это не норма! И может компашка зеленского и не правы в таких шутках, но она сама на себя рпоецирует такое отношение- поэтому неловкость ситуации в первую очередь за нее! С какой радости ругать зеленского за то что он относиться к пошлячке как к пошлячке?
Сиреневенькая• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
почтите СВОИ изречения, больше не хочу заходить сюда - нет смысла.
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
и как мы это переживем... ума не приложу...
это ж надо так всерьез переживать за каких-то актеров из зомбоящика
Шкала Радости• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Ну да, ну да...))))