Клептоманка• 24 августа 2017
Какие youtube каналы и блогеров смотрите? (Тематика любая)
Клептоманка
• 24 августа 2017
Люблю смотреть разные видео, хочется еще кого то или чего то полезного и интересного.
С моих постоянных:
бьюти : Ося, Елена 864, Крыгина, Женя Гейн, Наташа Наффи, Кофказекет, Диана Суворова.
спорт и ПП : Катя гармониофбьюти, Анна Цукур.
полезности и развитие: Ананстасия Кей.
Поделитесь своими предпочтениями и интересными каналами)
С моих постоянных:
полезности и развитие: Ананстасия Кей.
Я не тону• 24 августа 2017
Смотрю одного только из Польши украинку и то времени не хватает,а вы как столько умудряетесь и мало вам?)))
Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2017
Из всего прочитанного не узнала никого
Я музыку слушаю на ютубе. Люблю хаус. Сборники dj всякие разнообразные
Смотрю Топ-10: канал о путешествиях на английском.
с одной стороны и практика языка, с другой - собираю инфу к отпуску.
Туториалы по работе. Я занимаюсь спецэффектами. В основном видео от видео-копилот.
с одной стороны и практика языка, с другой - собираю инфу к отпуску. Туториалы по работе. Я занимаюсь спецэффектами. В основном видео от видео-копилот.
Клептоманка
• 24 августа 2017
Ответ дляЯ не тону
я смотрю когда темы мне интересны только))
Клептоманка
• 24 августа 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Из всего прочитанного не узнала никого
ооо)) спасибо за ответ.
Обязательно посмотрю о путешествиях, все время как то упускала эту тему.
Elka-palka17• 24 августа 2017
Люблю Джемму Стафорд, она профессиональный повар и ее канал про всякую выпечку. Очень познавательно, много нового и интересного почерпнула, хотя и сама не новичок. И еще люблю Розанну Пансино, она тоже печет всякую фигню, уже миллионы сколотила на своем канале. Но ее смотрю чисто в развлекательных целях, просто люблю, как она трындит о том, о сем или с друзьями разные кулинарные челленджи устраивает.
Безпринципная• 24 августа 2017
из политики - Камикадзе, Вата-ТВ
музыку для бега (на 60 мин, 120-140 bpm)
Но в большинстве смотрю англоязычные - всякие топ-10, образовательные (в основном для учеников подбираю), просто влоги будничные рядовых американцев/британцев