СКИБИДЫШь• 24 августа 2017

Дада 5 эктра софт, как впитывают? покупательница пожаловалась что ребенок мокрый

и вернула подгузники с претензией, что ребенок ночью спал и проснулся все мокрое, и что раньше она ими пользовалась, такого не было. Да жалобы иногда поступали, что они не такие как премиум Дада, по качеству, иногда комкуются и тоньше. Вот хочется узнать еще у вас.
Не гоню• 24 августа 2017
Как это вернула???
Они не подлежат возврату.
Пусть покупает дорогие и не ноет.

пьЯНА• 24 августа 2017
мы до пятерки не дошли. сейчас дада экстра софт 4. подгузник как подгузник. немного влажный на ощупь после ночи. но и цена у него соответствующая.
а вообще что значит вернула? прокладки она интересно тоже использованные возвращать будет. производителю пусть претензии высказывает.
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2017
Ответ дляНе гоню
Как это вернула???
Они не подлежат возврату.
Пусть покупает дорогие и не ноет.
ну я как бы пошла ей навстречу, денег не отдала, она попрсила написать заявление, что подгузы не качественные. Естественно руководство рассмотрело, и мы не принимаем возврат, я ей позвонила сообщила ответ руководства.Сошлись на том что она оставляет у нас подгузники на дар тем кому нужно, но мне важно знать действительно ли у них такая проблема или это личные особенности в ее ситуации, поэтому я раздам 5 шт постоянным, и попошу отзвониться по результам, и если у них все гуд, продам поштучно и верну ей деньги
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
ну я просто с пониманием пытаюсь относиться , тем более такая ситуация впервые
Петя-петушок• 24 августа 2017
Какого цвета пачка? Голубая хуже, чем фиолетовая