Детектор лжи• 24 августа 2017

5 моментов ,в которые бы Вы...?

Хотели вернуться на день(из прошлого)?Будь у вас такая возможность)?
Секс-Бомба• 24 августа 2017
Не уехала бы из Европы в 2011. Дура набитая. Остальное не так значимо

Семена рукколы• 24 августа 2017
Только один момент: не слушала бы докторов после рождения ребенка и сразу повезла бы его на обследования
Техпаспорт на медузу• 24 августа 2017
Т.е. просто прожить этот день ещё раз так же само или что-то изменить?
Чебурастик• 24 августа 2017
Думала-думала-ничего. Все так как есть.
Калёва Замалёва• 24 августа 2017
Пять раз бы ещё родила , тот день вернуть , но чтоб второй ребёнок из двойни выжил .чтоб с обоими все ок было. Только этот день бы вернула и переиначила .
Marto4k@• 25 августа 2017
В день своей свадьбы.