Каменная Фрося• 24 августа 2017
Девочки посоветуйте Супер пудру )- чтоб матировала и выравнивала !!!
Посоветуйте пудру для комбинированной кожи. Хочу такую чтоб прям раз и вме лицо идеальное ))) Тон ровный и хорошо матирует. Чтоб ненужно было пользоваться тональным и тд.
Есть такое чудо ???
Пульт от линолеума• 24 августа 2017
Шисейдо матирующая пудра, она дорогая, берите здесь тестера или сменные блоки, дешевле в 2-3 раза получается
Черепаха Тортила• 24 августа 2017
Индивидуально всё
у меня Лореаль, на лице безупречно, её просто не видно
подруга пробовала - у неё она явно заметна и не матирует нифига
другая подруга пользуется Pupa, мне она не подходит
идите в магазин - и тестируйте)
Аноним Советчик• 24 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
Pupa запеченная
Цитата:
Pupa запеченная[/cit
капец( от заепеченой пудры Пупа лицо блестит’ мама не горюй’
это просто аут
Автор, правильно Вам говорят - берите шисейдо в голубой непрезентабельной упаковке . Она просто прелесть для комби кожи
А я на шпагате• 24 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Цитата:
Pupa запеченная[/cit
это просто аут
А для сухой кожи рослые уйти, пожалуйста.
Хачапууури• 24 августа 2017
Ответ дляПьяная вишня
мои неизменные многолетние фавориты
И у меня)
Герлен и ЛаПрери одни из лучших.
Шанель ещё новую люблю
Герлен и ЛаПрери одни из лучших.
Шанель ещё новую люблю
Пьяная вишня• 24 августа 2017
Ответ дляХачапууури
И у меня)
Герлен и ЛаПрери одни из лучших.
Шанель ещё новую люблю
Герлен и ЛаПрери одни из лучших.
Шанель ещё новую люблю
да, шанель тоже есть для определенного случая..и Живанши вуаль..