Наездница• 24 августа 2017
Диабет 2
Девочки, как понять, что метформин работает или наоборот?
Рекомендовали принимать 1 неделю по 500мг. Как переносится тяжело или терпимо?Диету уже соблюдаю. Спасибо вам за все советы , Я очень к вам прислушаюсь.
Переживаю, что будет на фоне приема,у меня есть лишний вес.
Рост 165, вес 80
И ещё, можно его пить на длительной задержке?Пить Дюфастон не хочу, потому что после его приема у меня задержки каждый раз увеличиваются. Я правильно понимаю, если метформин работает именно в моем организме, то месячные должны начаться сами, и цикл выровняться?
Рост 165, вес 80
Наездница
• 24 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
вспомнила- форумы с обсуждением приема метформина при проблемах в гинекологии я находила , когда искала инфу о СПКЯ (Синдром поликистозных яичников)
Я читала на бэбиплан