Завтра не пью• 24 августа 2017

Аромат который Вас зацепил

Девочки есть ли у Вас аромат который Вас зацепил или который очень нравится ??? Мне сейчас нравится
Jul et Mad Paris Stilettos on Lex
Byredo Parfums Blanche
Jose Eisenberg Love Affair
Хочется еще что то новенькое.Всем спасибо.
Фифачка• 24 августа 2017
опиум блэк.прям не могу оторваться

Сижуревувшоке• 24 августа 2017
Аромат, которым пахнет в магазинах Massimo Dutti
Трусиковед• 24 августа 2017
Гербалайф Хат (сердце)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 августа 2017
Andromeda
Царь-Матушка• 24 августа 2017
Шисейдо Зен. уже 8 лет храню верность только ему одному :) и сколько ни появлялось новых вод - все стоят мертвым грузом
МасьАнька• 24 августа 2017
Удалено администрацией...
Lirra• 24 августа 2017
Последний раз была в Броке и очень вот эти понравились. Но я жуткий любитель сладких ароматов. И ничего с этим не поделать((( Хожу и всю дорогу пахну то ягодами, то жуйками, то еще каким-то компотом, как малолетка.
175см55кг19лет (она)• 24 августа 2017
очень хочу попробовать кафе интенс монталь ,но очень дорого и не доступно
Оксана Олеговна• 24 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке

Уси-пуськи• 24 августа 2017
Сислей Соир Дориент. Необычно. Роскошно.
Радостина• 24 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну купите себе 5мл в распиве и будет вам счастье)
Пэрисхилтонша• 24 августа 2017
все ароматы в моей коллекции зацепили и нравятся. иначе не покупала бы
Цыбулька• 24 августа 2017
Ответ дляLirra
Я тоже люблю сладкие ароматы но это еще не знаю
Алесс• 24 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прекрасный выбор!
Алесс• 24 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
У меня сислей 3.Капелька осталась.Капелюшечка.Берегу его
Lirra• 24 августа 2017
Ответ дляЦыбулька
А какие Вы посоветуете сладенькие?
вырви глаз• 24 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мансера Роза Ваниль, точно такой же запах и не такие дорогие
civilskay• 24 августа 2017
Живанши Ангел и Демон Секрет. Больше не нечем пользоваться не хочу. Остальные просто зависают на полу
Морковна• 24 августа 2017
обожаю классический Дировской пуазон...но он явно не дневной...Фордовская Черная Орхидея -туда же
старый добрый Deep Red от Hugo Boss (вообще можно сказать мой первый взрослый аромат наряду c Kenzo Flower)
в коллекции много парфюмов, и в разное время, под разное настроение цепляют разные ароматы...
люблю пудровые и гурманские (их моя горячая кожа не сжирает за 15 минут)...обожаю запах вишни и черных ягод (смородина, ежевика) в парфюмах...Маленькое Черное платье, Аметист...из новинок приглянувшихся в том же ключе -Jo Malone Bluberry&Bay и Live Irresistible Delicieuse от Givenchy

В фаворитах также -Infusion D´Iris Prada, Mimosa& Cardamon, Sea Salt and Wood Sage (последние два -от Jo Malone)
Этим летом в основном носила -Un Jardin sur Le Nil и новый фланкер популярного аромата Армани -Sky di Gioia(там в базе есть ежевика, без нее никуда)

Если хочется чего-то нейтрального, вне зависимости от времени года, надеваю нейтральный, ненавязчивый, но при этом -красивый и ’с лицом’ Eau Parfumee au The Blanc от Bvlgari

Noel• 24 августа 2017
https://makeup.com.ua/product/211971/
175см55кг19лет (она)• 24 августа 2017
Ответ длявырви глаз
серьезно,один в один?
вырви глаз• 24 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
серьезно,один в один?
Да , одинаковы
Lirra• 24 августа 2017
Ответ дляМорковна

Вы эту инфу от куда-то скопировали?
Lirra• 24 августа 2017
Ответ дляNoel
https://makeup.com.ua/product/211971/
нИфИга се цена. Еще и на мейкапе. В Брокарде они наверное стоят около 5-ти кусочков..
Морковна• 24 августа 2017
Ответ дляLirra
Вы эту инфу от куда-то скопировали?
Вы смеетесь? Написала сама о своем парфюмерном гардеробе и предпочтенияхна данный момент. Несколько сумбурно, но это же не реферат в институт) Будет другое настроение -укажу, возможно, другие ароматы...у меня их сейчач около 50...но чем дальше, тем больше количество ароматов идет в сторону уменьшения...Предпочтения устаканиваются с возрастом
Noel• 25 августа 2017
Никогда их не видела в брокарде. Аромат с чувственной энергетикой, нереально сексуальный.
Цыбулька• 25 августа 2017
Ответ дляLirra
А какие Вы посоветуете сладенькие?
Lanvin Marry Me,Lanvin Jeanne такой конфетный классный
А еще моя цитрусовая любовь Moschino Love,Anna Sui тоже есть среди них неплохие фруктовые Lancome Tresor Midnight Rose,Dolce Gabbana Light Blue давно были хочу еще взять прям цитрус очень тоже в них нравиться!
Но я мало знаю это все что знаю точно аромат!
А что Вы посоветуете?Может что новое и интересное подскажите и мне что не знаю еще!
Lirra• 25 августа 2017
Ответ дляМорковна
Тогда действительно Вы влюблены в эти ароматы. Так их описали все
Lirra• 25 августа 2017
Ответ дляЦыбулька
Ой, как близок мне Ваш вкус

Ланвины эти обожаю, пытаюсь найти Jeanne la plume (абрикосо/персик), но лимитированная серия.
Живанши Плей (особенно Интенс)
Эскада Магнетизм
Пако Рабан Ультарэд
Москино-многие люблю
Цыбулька• 25 августа 2017
Ответ дляLirra
Ой, как близок мне Ваш вкус

Живанши Плей (особенно Интенс)
Эскада Магнетизм
Пако Рабан Ультарэд
Москино-многие люблю
Живанши розовый тестила не очень понравился,а Интенс надо понюхать,а Москино только лав мне больше всех понравился другие не очень!
Да вкусы схожие очень не все такое любят!А еще cacharel Noa такой цветочный запах и шлейф такой приятный нежный запах!А еще Amor неплохие есть но мне они больше цветочные-восточные ароматы!Жду Брокард 40% скидку!Надо тестить заранее в дни скидок теряюсь и все перемешивается беру всегда проверенные мною ароматы,а новенькие не могу выбрать