Сигарный шланг• 24 августа 2017
Бажання одне-напитися і забутися
Відразу скажу-алкоголь вживаю раз на 2-3 міс,і то бокал шампанського чи сухого вина.Але так все дістало-чоловік на роботі за 400км від дому.Малий 2р від вчора має температуру 38-39,6,сиропи,швидка,педіатр на дому,вірусняк.Подзвонив вранці перед роботою,спитав,як малий.Я тепер дзвоню-не відповідає.Тошно так,що не передати,напевно,вже насвяткувалися.Дістало-як він так міг себе повести?Пісдя такого відношення починаю розуміти теми про коханців.Потрібен погляд із сторони,дякую за коментарі
младокошкина• 24 августа 2017
Ничего, выздоровит ребеночек, все дети болеют.Нужно пережить это.Крепитесь!
Весенний Марафон• 24 августа 2017
Если Вы предположили, что муж ’напраздновался’, значит пьющий?
Ну и опять же, выше писали, если работает для семьи, и не на постгянной основе, но тогда ничего страшного не виду, главное лечитесь ребенка.
А если постоянно на заработках, а Вы отдельно, то это уже не семья, отвыкает он, и возможно ТАМ может иметь и другие отношения, а там и до развода недалеко.
Как по мне, то мужа бы не пустила никуда, работу нужно искать по месту жительства
из желе я• 24 августа 2017
Я 6 дней в заточении,у малого ветрянка,крыша едет у обоих,не нервничайте,все будет хорошо
Сигарный шланг
• 24 августа 2017
Ответ дляАдминко
А 2ухлетний ребенок что будет делать? Вы мама,все остальное потом.
та це навіть не обговорюється,крихітка моя з такою температурою
Сигарный шланг
• 24 августа 2017
Ответ дляСеточка
Так себя повести это как? Посмел не ответить на ваш звонок?
так,на 8 дзвінків,напевно,напився і спить,як він може не знати,як дитині протягом дня?Раніше подібного не було,перші дзвіночки
Сигарный шланг
• 24 августа 2017
Ответ дляlubov2278
Так а работает он для кого за 400 км?
Вы уж определитесь:или деньги или под каблуком)
та не питання або-або,не під каблук,а поваги хочу до себе
Пищалка• 24 августа 2017
А я поругалась с мужем очень сильно. Последнее время часто ссоримся, а сейчас скорее всего, последний раз. Думаю, будем разводиться. Только у меня трое детей и за них переживаю.
Но не клеится там , где разбито
Сигарный шланг
• 24 августа 2017
Ответ дляВесенний Марафон
в якому розумінні п’ющий?може дуже рідко випити,може ще рідше напитися
Дюймовочка• 24 августа 2017
С какого вы города? У меня куча напиться и покушать,и маленький ребенок,но большой двор. И скучно. Даже мамба не веселит.
Может ко мне? Днепр
Сигарный шланг
• 24 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Да пусть себе попразднуют, отнеситесь спокойно и не надоедайте звонками. И думайте о ребенке больше. И Вам меньше нервов.
ой,не можу спокійно,Не можу уявити,як можна не знати ще від ранку,що з дитиною
Верочка 100%• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
А зачем по столько звонков делать? И что вы хотели услышать от мужа, врачебный совет или пожаловаться, как вам сложно с больным ребенком?
Весенний Марафон• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Странный вобшем у вас муж, ведет себя как посторонний человек.
Ребенок запланированный? До брака встречались хоть пару лет?
Или был нормальный, а тут вдруг изменился?
Сигарный шланг
• 24 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Может ко мне? Днепр
дякую,і в мене є і поїсти,і попити.далеко до Вас,але дякую за запрошення)Якась настільки вимучена,що хочеться поговорити лише з ним,а йому не треба,,,
Сигарный шланг
• 24 августа 2017
Ответ дляВесенний Марафон
звичайно,запланований.Це перші дзвіночки
Весенний Марафон• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Значит как приедет - серьезный разговор , по телефону не выясняйте отношений
Петриківна• 24 августа 2017
Завтра поговорите с ним.Если напраздновался,то всё равно нормально бы не поговорили.
Сигарный шланг
• 24 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
хотіла звичайного спілкування,а якщо навіть пожалітися?сімейне життя-це ,на жаль,не постійне свято
Дюймовочка• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Так с ним поговорить не получится, наверно бухает с мужиками. А потом спать будет.
Не сердитесь на него. В остальное время нормальный же муж?
Лучше с нами общайтесь сейчас
Сигарный шланг
• 24 августа 2017
Ответ дляВесенний Марафон
а до того ,як приїде?завтра ж буде надзвонювати
Сигарный шланг
• 24 августа 2017
Ответ дляПетриківна
та я це розумію,але аж тріпає мене
Сижу_и_плачу• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Выпейти что есть - коньяку 50 грам или ром и пепси-колы грам 100, пару бокалов вина, если вас это бодрит и не задремаете, чтобы не дай Бог, температуру не пропустить. Вот не люблю эти постановочные шоу, когда на взводе, а типа марку держишь. Не звонишь, когда рвать и метать хочется, может еще посюсюкаться с ним. Дулю. Прийомчик очень нЭжный по приезду, чтобы не думал, что сошло с рук. Пусть значит деньгами откупается и реабилитируется.
Сметчица• 24 августа 2017
Ответ дляПищалка
Но не клеится там , где разбито
Почему ругаетес