Сигарный шланг• 24 августа 2017

Бажання одне-напитися і забутися

Відразу скажу-алкоголь вживаю раз на 2-3 міс,і то бокал шампанського чи сухого вина.Але так все дістало-чоловік на роботі за 400км від дому.Малий 2р від вчора має температуру 38-39,6,сиропи,швидка,педіатр на дому,вірусняк.Подзвонив вранці перед роботою,спитав,як малий.Я тепер дзвоню-не відповідає.Тошно так,що не передати,напевно,вже насвяткувалися.Дістало-як він так міг себе повести?Пісдя такого відношення починаю розуміти теми про коханців.Потрібен погляд із сторони,дякую за коментарі
автор Сигарный шланг • 24 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Так с ним поговорить не получится, наверно бухает с мужиками. А потом спать будет.
Не сердитесь на него. В остальное время нормальный же муж?
Лучше с нами общайтесь сейчас
ну не ідеал,але гріх до цього було жалітися

Сметчица• 24 августа 2017
Ситуация неприятная. Но не конец света. Не у всех мужчин развито чувство ответственности...
Любите его? За что?
автор Сигарный шланг • 24 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Выпейти что есть - коньяку 50 грам или ром и пепси-колы грам 100, пару бокалов вина, если вас это бодрит и не задремаете, чтобы не дай Бог, температуру не пропустить. Вот не люблю эти постановочные шоу, когда на взводе, а типа марку держишь. Не звонишь, когда рвать и метать хочется, может еще посюсюкаться с ним. Дулю. Прийомчик очень нЭжный по приезду, чтобы не думал, что сошло с рук. Пусть значит деньгами откупается и реабилитируется.
ні,випити не можу,в малого 37,3а через годину може бути 39,3.і не хочу,щоб думав,що можна робити,що хоче,а потім відкупитися
Пищалка• 24 августа 2017
Ответ дляСметчица
Почему ругаетес
Последнее время из за всего. Плюс у меня малышке только 3 месяца, я работаю, мне тяжело. У нас постоянное недопонимание.
Самое обидное, что и выговориться никому не могу
Сметчица• 24 августа 2017
Ответ дляПищалка
Вэтом понимаю, самой иногда так хочется выговориться, но муж не поймет, а выносить ссор из избы не хочется.
Маленький ребёнок - сложный период, у многих в этот период проблемы. Раньше всё хорошо было?
Хомяк с пастой• 24 августа 2017
Ой, я Вас очень понимаю. У меня так было, коода муж работал в другом городе. Сначала на звонки иногда вечерами не отвечал, типа выпил лишнего и спал. Потом когда у младшего рвота началась он мне заявил: так а мне зачем звонишь? Я же не врач. Едь в больницу.
Короче ничего хорошего(((
Петриківна• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
та я це розумію,але аж тріпає мене
а я вас понимаю,но сейчас возьмите себя в руки и перестаньте себя мучить.Вам ещё температуру караулить,а вы на взводе.Скандалами по телефону ничего не решительно,из своего опыта говорю.Здоровья ребёнку а вам крепких нервов
автор Сигарный шланг • 24 августа 2017
Ответ дляСметчица
Любите его? За что?
за хороше відношення до мене(до цього часу),за те,що ніколи немає проблем з грошима,за те,що коли родила малого,місяць взагалі не ходила,пів року ледве по хаті(постійно був всюди зі мною,на МРТ,аналізах,і ще багато за що),Але проблеми почалися явно в нас
Сметчица• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Значит, период такой, не всегда всё гладко.

Дюймовочка• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ну по сути по телефону он и не поможет же. Только моральная поддержка.
Простите его. Ну нормальный же человек он.
А напился, так все мы люди. А мужики в особенности.
Давайте просто мы будем с вами общаться, чтоб отвлечь. А вы будете контролировать температуру масика. И не злиться на мужа.
Миру мир
Пищалка• 24 августа 2017
Ответ дляСметчица
Бывали ссоры, как и у всех. Но сейчас все просто не выносимо. Дошло до оскорблений.
Сказал, что развод 100%
Извините, что в чужую темку со своим мусором.
Тоже тошно
Дюймовочка• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Утром позвонит вам- скажите что очень его любите.
У вас хороший муж.
автор Сигарный шланг • 24 августа 2017
Ответ дляГолодаю
У вас хороший муж.
Цитата:
Утром позвонит вам- скажите что очень его любите. У вас хороший муж.[/cit
так зовсім на голову вилізе цей ’хороший’
Сметчица• 24 августа 2017
Ответ дляПищалка
Сказал, что развод 100%
Тоже тошно
Извините, а сколько вы вместе?
Может, стоит пожить неделю-две отдельно? Посмотреть на холодную голову легче вам без него или нет
Плюшевая дыба• 24 августа 2017
Ой, что вам сказать... Живём в городе, где ни друзей, ни родственников, даже соседей нет нормальных. Сейчас муж в командировке, а я одна с двумя детьми 24ч в сутки. Даже больше, когда муж дома, то вижу его только ночью, выходных может быть 4 за месяц, хотя это ещё много.
В отъезде он с начала августа, звонит два раза в день, по пару минут. Мне реально выть охота от сложившейся ситуации. Сдаю вот старшего ребенка в садик, а голова пухнет как водить. Младший не останется дома, да и спит ещё в 7 утра. Много ещё можно писать, но надо ли
автор Сигарный шланг • 24 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Миру мир
тепер вагаюся,чи нормальний.А з Вами спілкуватися-одне задоволення.раніше могли сваритися,пристрасно миритися.тепер хочеться затишку і спокою
автор Сигарный шланг • 24 августа 2017
Ответ дляСметчица
Извините, а сколько вы вместе?
ні,без нього важче,разом 16р,одружені 11р
Пищалка• 24 августа 2017
Ответ дляСметчица
Извините, а сколько вы вместе?
Совместно живём 4 года. До этого встречались полтора года.
Мне кажется ’ пожить раздельно’, это крах отношениям и семье
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2017
Автор, Вы просто устали. Не нагнетайте, бывают всякие ситуации...на фоне усталости Вы себя накручиваете. Укладывайте ребенка спать, выпейте бокал вина и сами спать ложитесь. Как говорят: утро вечера мудренее, завтра вся ситуация покажется не такой мрачной и унылой

Пищалка• 24 августа 2017
Автору темы могу сказать, что всем людям нужно расслабление. Видимо и вашему мужу понадобился день релаксации, который совпал с болезнью ребёнка .
Не ругайтесь с ним. Просто спокойно поговорите. Выяснением отношений ничего не добъетесь.( это из личного опыта)
Сметчица• 24 августа 2017
Ответ дляПищалка
Фиг его. Когда мне муж предлагал отдельно пожить, тоже говорила, что это начало конца. А теперь думаю, может и стоило, то что я истерю не добавляет позитива в отношениях
Пищалка• 24 августа 2017
Ответ дляСметчица
У вас тоже постоянные выяснения отношений?
автор Сигарный шланг • 24 августа 2017
Ответ дляПищалка
на жаль,я спокійно вже не зможу.нерви зовсім не ті,навіть зараз на валер’янці і корвалменті
Сметчица• 24 августа 2017
Ответ дляПищалка
На фоне давних событий, которые ныне всплыли. Изменил мне с бывшей, до брака еще, а вот только всплыло. 2,5 года назад. Я решила простить, но пока не получается. Постоянно об этом думаю, истерю
Пищалка• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
А вы попробуйте успокоится, а то я уже доистерилась
Пищалка• 24 августа 2017
Ответ дляСметчица
Ох, тяжело вам. У моего тоже подружка была, но клянётся, что не изменял, а я то свечку нелержала, на душе какашка
Сметчица• 24 августа 2017
Ответ дляПищалка
Вот и мне именно клялся, что ничего не было. А потом оп и всплыло. Месяц прошел , как узнала, а на душе до сих пор гадко. 2 года брака, вроде, перечеркнуты.
Дюймовочка• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Вкусняшки ментоловые. Я их просто так для вкуса иногда пью. А корвалмент для полиции:-)
Пищалка• 24 августа 2017
Ответ дляСметчица
Сил вам! Вам теперь решать или сможете с этим жить.
Ну не знаю , к меня детьми клялся, вроде ж не последний д..... об
Пищалка• 24 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Желаю скорейшего выздоровление вашему ребёнку