Кофр для ноги• 24 августа 2017

Меня выгнали издому. Мне было 15 лет.Ни еды, ни денег. Зима на улице.

И они знали что мне идти некуда
Потому, спустя годы, мы пересекались на лестничной клетке. Никто никого не узнаёт. Вот и проходим мимо. Мы - чужие люди. я не мог поделить мать с отчимом.
Этот человек был весьма хитёр и многосложен. День за днём, он усиливал своё влияние, сыпал обещаниями, и моя мать была счастлива с ним.
К делу подключился мой пубертат, и в схватке, реально стал побеждать он. Отчим убедил мать в том, что он будет её обеспечивать, и та может бросить оооочень высокооплачиваемую работу.
Захватив и рубеж финансирования, он стал диктовать свои условия мне. Я был обязан платить треть за коммунальные. И это в 14) аргументировал он это тем, что у меня есть стипендия.
Ну и вот так сложилось, что состоялся очередной конфликт с матерью. Мне не заплатили деньги на работе в срок, и я пришёл домой пустым. Разговор не зашёл сам собой, и понеслась. Наверное, луна не в той фазе стояла.)))
И тут в конфликт решил вмешаться отчим. С ремнём. Он хлыстал меня минут 15, а я тупо стоял и не понимал что происходит... В определённый момент, меня наполнила ярость. Я помню этот момент так, словно внутри начали бегать электрические разряды. В общем, я размахнулся и заехал ему в дыню. Тот упал и перестал дышать.

Мать, наблюдающая всю эту картину, подняла дикий вопль, кричала о том что я убил его. А он, между прочим, отец ребёнка, которого шесть месяцев уже ношу - сказала она. И сказала чтоб я убирался прочь, и никогда не возвращался.

Пять минут на сборы, и я стоял уже за захлопнувшейся дверью. Отчим был жив, просто вырубился. Это я слышал.
И вот, здравствуй лес! Идти мне было некуда. И плевать было что на улице 19 декабря, минус 12 градусов...
Герцогиня• 24 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Блин,автор,я бы вас усыновила,честное слово.хоть мне и 39.мать ваша просто дырка тупая.
Так всего 39 , можно его женить на себе, а не усыновлять)))

Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Блин, а я поверила и мне его реально жалко...Хочется обнять, покормить...((
так они этого и добиваются)правда ржут над вами там между собой)и вы обычно не одна, находятся всегда жалеющие
Добрый Жук• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вы меня запутали . Капец)))
Мне трудно даже представить, чем восхищаетесь. Возможно только моей сдержанностью.
Любой другой на моём месте, давно начал бы огрызаться и парафинить вас.
Я вот тоже не смогла понять, где вы узрели восхищение.
30helen30• 24 августа 2017
автор, нехер разводить байки. я в этой сфере работаю— врете вы все!!!
Русалка на ветвях• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Нет, спасибо, помощь не нужна. Дело в суде. Дожидаюсь рассмотрения
Пишите свои данные у мненя есть связи в ментовке.
Ненька наша• 24 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не знала,что в тюрьме интересуются мамскими форумами типа этого
Кстати, это не исключено. Продвинутые могут здорово растрясти местных матрон в личке. Понадобиться чуть тренировки для понимания местного уровня. Благодатная почва:)
ВундерКИНГ• 24 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
да я всегда хорошо.просто с окружением не очень..даже подруга со школы и та отсидела по особо тяжкой...ой лучше не вспоминать...90 года-тяжело нам дались((
Главное, что Вы туда не попали! Надо менять круг общения и перестать притягивать к себе ’таких’ людей! Ведь они сами за что боролись, на то и напоролись! У меня родственник сейчас тоже под следствием, уже лет 10 его постоянно вытягивали из задницы в которую он сам влазил, потом каялся, умолял, платили за него. А на этот раз сказали, Всё, Хватит! Надоело! Сам залез - сам и вылазь, а то так будет до конца жизни!

Герцогиня• 24 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
у меня одна знакомая мужа -скороестрела бросила ( у них 2 детей), к зеку ездила, потом он женился на ней, родили уже общего ребенка...Мужбыл хороший, работал, обеспечивал...
Патриоточка• 24 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
офигеть у Вас окружение,сочувствую
Добрый Жук• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Начнём с того, что я БС. По добробату. Потому затрудняюсь ответить. Ну как минимум не обиженный
кто такой БС? https://ru.wikipedia.org/wiki/БС
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Ага. Скоро будут номер телефона в личках пополнять.
Тут уже две добрые жалостливые леди подтянулись. Девочки, ну врет же как дышит. Где бс стационарный комп в камере прячет? Это ж не трубка смартфона.
Разводят на жалость, проба пера.
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
да это родственники мои.не бросали их в беде.
и ездили по колониям,и в
Одессу и в Макеевку и в Самбор и в Ровно....
я малая была но все помню-и стекло с телефоном на свиданках и личные,и сигареты прима лущила лезвием табак ссыпали..и в масло сотки рублей прятали...и письма их оттуда и подарки с зоны...много чего было и в Киев мотались кассачку подавали.а помог Человек и Закон журнал-пересмотрели приговор.
Украиночка• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
в тюрьме я
за что?
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
Бывший сотрудник
Видимо работал раньше в ппс или типа
neoba• 24 августа 2017
Оооооо, жалостливые истории о нехватке средств на молоко уже не канают, пошла тюремная тема.
Алесс• 24 августа 2017
что за троль?
с какого телефона он пишет?
хай не заливает
автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Ответ дляНенька наша
А че вы сейчас встречаетесь и раньше встречались на лестничной площадке?
Мы пересекались на лестничной клетке потому, что в этом доме живет мой друг. И всего.
Ненька наша• 24 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Разводят на жалость, проба пера.
Вообще, это похоже на местного слабого писаку. Вроде как новая тема для срача. Сленг слабоват, история убогая. Но вообще, для реального контингента идея очень классная.
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляАлесс
что за троль?
с какого телефона он пишет?
хай не заливает
Да уже слился.

автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Лучше напишите,как вы выжили,а то пробел в 7 лет...
Как я выжил? Сначала мой школьный товарищ, забрал меня к своим родственникам, в Кировоградскую область. Попутно я закончил лицей и подался работать. Сначала СТО, там и жил в подсобных помещениях. Потом автомойка, снова СТО. Как мог, так и зарабатывал. Когда достиг 18, то подался в армию. Куда хотел - не взяли на срочную службу. Пошел на контракт. На контракте служил до того момента, пока не выперли из Крыма. После этого уволился, под сокращение. Были возможности развиваться дальше, но не срослось. Знакомые меня связали с людьми, которые создавали добробат, и уже в составе него, я поехал на донбас.
автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Вернулся оттуда в 15м году. Подкинули мне дело, где нужно было разобраться с долгами одного прораба. Волей судьбы, у меня после этого появилась бригада рабочих, и мы начали зарабатывать. Потом нас крупно кинули, в связи с чем, я вынужден был раздать людям причитающееся, ну и уйти. Несколько месяцев плевал в потолок, писал книгу, которую так и не закончил.
Потом работал в автоломбарде. Ну и закончил пока на охране.
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
офигеть у Вас окружение,сочувствую
их уже и на свете почти не осталось..неплохие люди кстати некоторые.дед сидел потому как за жену беременную заступился-ножом подрезал соседа,тому селезенку удалили...дядя один вообще хороший мужик был-боксер,таксистом работал пьяный пассажир пристал он его ударил неудачно,превышение самообороны,но суд решил
иначе.Человек и закон оправдал его потом.Второй дядя сам был виноват,молодой дурной по глупости и пьяни сел.Отчим в 18 лет по пьяни украл рулон бумаги из магазина ночью-время ссср,посадили...парень козел был избил мужика-я молодая дурная к нему в колонию для малолеток ездила с его мамой..
Я не такая• 24 августа 2017
Романы пишем? ну что ж начало интригующее. Теперь нужно шок! Только так что б на слезу пробило! А потом скромненько так - пожалейте меня люди добрые! Самы мы не местные! Дайте воды попить, а то так голодно что и переночевать негде! Может денег подкинете????

Автор очень смахивает что вы тролль! С каких пор в тюрьме интернет и компьтер? Или что телефон и доступ с вай фаем вам обеспечили сокамерники для интереса зарегистрировавшись на женском форуме?
автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо) Я не раздаю ничего тем, кого не могу представить.
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
где в Крыму служили?
Репетиторша• 24 августа 2017
Вот зря вы девАчки, вечернего тролика спугнули
Что то новенькое, тролик-зек, прикольно
Добрый Жук• 24 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Бывший сотрудник
Видимо работал раньше в ппс или типа
кошмар. я не знаю всех этих слов.
в общем, не моя это, видно, тема.
КрейсерАвроровна• 24 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Если Киев, напишите мне на почту: mymrik77@gmail.com
Очень надо большой долг вернуть
kissaniya• 24 августа 2017
Ответ дляneoba
чёрствая вы женсчина. Я прям чуть слезу не пустила
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
Что то новенькое, тролик-зек, прикольно
Тут раньше кидали ссылку на форум зеков и ждулек. Я всю ночь читала и кишки рвала. Жаль ссыль потеряла. Там шедеврально весело.
А это вялый автор.