Кофр для ноги• 24 августа 2017

Меня выгнали издому. Мне было 15 лет.Ни еды, ни денег. Зима на улице.

И они знали что мне идти некуда
Потому, спустя годы, мы пересекались на лестничной клетке. Никто никого не узнаёт. Вот и проходим мимо. Мы - чужие люди. я не мог поделить мать с отчимом.
Этот человек был весьма хитёр и многосложен. День за днём, он усиливал своё влияние, сыпал обещаниями, и моя мать была счастлива с ним.
К делу подключился мой пубертат, и в схватке, реально стал побеждать он. Отчим убедил мать в том, что он будет её обеспечивать, и та может бросить оооочень высокооплачиваемую работу.
Захватив и рубеж финансирования, он стал диктовать свои условия мне. Я был обязан платить треть за коммунальные. И это в 14) аргументировал он это тем, что у меня есть стипендия.
Ну и вот так сложилось, что состоялся очередной конфликт с матерью. Мне не заплатили деньги на работе в срок, и я пришёл домой пустым. Разговор не зашёл сам собой, и понеслась. Наверное, луна не в той фазе стояла.)))
И тут в конфликт решил вмешаться отчим. С ремнём. Он хлыстал меня минут 15, а я тупо стоял и не понимал что происходит... В определённый момент, меня наполнила ярость. Я помню этот момент так, словно внутри начали бегать электрические разряды. В общем, я размахнулся и заехал ему в дыню. Тот упал и перестал дышать.

Мать, наблюдающая всю эту картину, подняла дикий вопль, кричала о том что я убил его. А он, между прочим, отец ребёнка, которого шесть месяцев уже ношу - сказала она. И сказала чтоб я убирался прочь, и никогда не возвращался.

Пять минут на сборы, и я стоял уже за захлопнувшейся дверью. Отчим был жив, просто вырубился. Это я слышал.
И вот, здравствуй лес! Идти мне было некуда. И плевать было что на улице 19 декабря, минус 12 градусов...
Русалка на ветвях• 25 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо) Я не раздаю ничего тем, кого не могу представить.
Представь меня в пеньюаре

Штуша• 25 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
так тебе 22 или 42?
Вы спутали персонажей. У нашего автора феерический анонимный ник Кофр для ноги
Звоночек• 25 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Я теряюсь в догадках, какое у вас сейчас настроение
а куди ви пішли тоді вночі в -19??
Вредняжка• 25 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
так тебе 22 или 42?
Вообще-то, это писала не автор и соответственно, Вы ответили тоже не автору.
УлыбАчка• 25 августа 2017
Ответ дляПочемучка
ну допустим чужие родители могли по доброте душевной. У меня тётка дальняя родственница есть (двоюродная сестра моего папы) так она в своё время лет в 13 приняла в семью друга своего сына, тк у него родители были алкаши им пофиг было на него, а ей его стало жалко и так до сих пор и считает его своим сыном. Её родной сын умер год назад от рака желудка в 33 года, а этот сидит за драку (хулиганство с телесными) и тётка ему передачки возит. А зарплату тоже возможно.... я еще во времена СССР училась в школе и тогда стало модно создавать кооперативы, а у нас один день в неделю были труды типа выбора профессии, я училась на швею и у нас был кооператив, шили фартуки, передники, занавески, рабочие рукавицы и получали так сказать зарплату, но надо было разрешение родителей на вступление в кооператив и по закону вроде и сей час можно работать с 14 лет, но с разрешения родителей и рабочее время короче. Я когда после школы никуда не поступила, то пошла няней (помощник воспитателя) в детский сад и у меня рабочий день был на два часа короче.
В 14 лет няней? Автор не из времён СССР.
Весняночка• 25 августа 2017
БОже, сколько слюней. Это точно мужчина писал?
ali_kat• 25 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы в каждой теме Икаете,у вас икота?Попейте воды
А вы досконально пересматривате профили всех, кто не под анонимом? Может, найдёте себе более полезное занятие?

Банан-барабан• 25 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Мне нечего открывать. Я прямой как угол дома
А ты активист или волонтер?
Добра всем!• 25 августа 2017
Ответ дляКнопкотык
восхищаюсь вашим умением поддержать разговор на любые темы. Ничего себе текст ))))
А вы не смотрите полицейские сериалы? Не читаете детективы?
железный занавес• 25 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
а что там мама родила братика или сестричку?
Уси Пуси• 25 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
так тебе 22 или 42?
Ms.Кот• 25 августа 2017
Печальная у Вас история. Вот вроде и хочется Вам верить, что Вы жертва обстоятельств, но поскольку мой батя сидел (и не один раз) я в курсе, что все подневольные ’ни в чём не виноваты, подставили, оболгали, заставили взять вину на себя и и.д.’.
Ваша история растрогала бы в случае, если, несмотря на все тяготы жизни, Вы выросли достойным человеком. Но нахождение в местах лишения свободы - это в большинстве случаев закономерный результат не счастливого детства. Или всё-таки коварная случайность?
neoba• 25 августа 2017
Ответ дляkissaniya
чёрствая вы женсчина. Я прям чуть слезу не пустила
Та ладно Украина талантливыми людьми богата, еще почитаем что-то более правдоподобное
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Лукьяновка.
Подогревают. Баланду не ем.
Делать дальше? Выбираться отсюда, забирать то что у меня украли и жить нормальной жизнью.
что у вас украли ? расскажите как дальше били когда вас выгнали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2017
Пишу всем от имени автора! Автор тролятина, скопировал чужую тему, а вы ведетесь. Статья называется ’Моё печальное детство’ а автор просто знает комбинацию клавиш Ctrl+C b Ctrl+V
https://lady.mail.ru/forum/topic/mojo_pechalnoe_de...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2017
ivareka• 25 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
а куди ви пішли тоді вночі в -19??
не в - 19, а 19 декабря в -12 он пошел к святому Николаю в лес, за подарком.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2017
пішла з дому в 15. мені пощастило більше, у мене був 76-літній дідусь батько мого батька,
а мать вибрала його.... на 8 років молодшого дебіла альфонса, від якого народила 2-х таких же дебілів, окровавлена валялась в канаві, він зробив мого брата епилептиком.... НЕНАВЕДІЛА ЙОГО ВСІМА ФІБРАМИ СВОГО ТІЛА..... він удачно впав і став інвалідом на все життя щось з позвонком...
зараз мені вже все одно на нього і на НЕЇ !!! вони і так на самому дні!!!