Кофр для ноги• 24 августа 2017
Меня выгнали издому. Мне было 15 лет.Ни еды, ни денег. Зима на улице.
И они знали что мне идти некуда
Потому, спустя годы, мы пересекались на лестничной клетке. Никто никого не узнаёт. Вот и проходим мимо. Мы - чужие люди. я не мог поделить мать с отчимом.
Этот человек был весьма хитёр и многосложен. День за днём, он усиливал своё влияние, сыпал обещаниями, и моя мать была счастлива с ним.
К делу подключился мой пубертат, и в схватке, реально стал побеждать он. Отчим убедил мать в том, что он будет её обеспечивать, и та может бросить оооочень высокооплачиваемую работу.
Захватив и рубеж финансирования, он стал диктовать свои условия мне. Я был обязан платить треть за коммунальные. И это в 14) аргументировал он это тем, что у меня есть стипендия.
Ну и вот так сложилось, что состоялся очередной конфликт с матерью. Мне не заплатили деньги на работе в срок, и я пришёл домой пустым. Разговор не зашёл сам собой, и понеслась. Наверное, луна не в той фазе стояла.)))
И тут в конфликт решил вмешаться отчим. С ремнём. Он хлыстал меня минут 15, а я тупо стоял и не понимал что происходит... В определённый момент, меня наполнила ярость. Я помню этот момент так, словно внутри начали бегать электрические разряды. В общем, я размахнулся и заехал ему в дыню. Тот упал и перестал дышать.
Мать, наблюдающая всю эту картину, подняла дикий вопль, кричала о том что я убил его. А он, между прочим, отец ребёнка, которого шесть месяцев уже ношу - сказала она. И сказала чтоб я убирался прочь, и никогда не возвращался.
Пять минут на сборы, и я стоял уже за захлопнувшейся дверью. Отчим был жив, просто вырубился. Это я слышал.
И вот, здравствуй лес! Идти мне было некуда. И плевать было что на улице 19 декабря, минус 12 градусов...
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Разнобой фраз и мыслей, открывает очень широко глаза
так как там с дачками?подогревают хоть?
Бюст Березуцкого• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да, я пишу с телефона. Интернет есть
не с телефона )))
так , что делаете в тюрьме?
Спасатель Малибу• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да, я пишу с телефона. Интернет есть
Нет значка телефона возле сообщений. Не с телефона, и даже не с планшета пишете. Зачем женщин дурите?
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да, я пишу с телефона. Интернет есть
Мелкая досадная нестыковка
С компа вы
Кофр для ноги
• 24 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
зачем же огрызаться... вы сами зашли на наш мамский форум.
знаете... хреновая история, правда... вы ровесник моей дочери и у нее тоже был и есть отчим, он никогда не поднял на нее руку и слова плохого не сказал...а если что я бы его убила...
за что сидите ? где? что собираетесь делать дальше?
Дело сфабрикованное. Но от того не легче. Пол года потеряно безповоротно. Может только к новому году вылезу
Друзья, а кроме них у меня никого - рвут всех и вся
Но время тянется...
Да в Лукьяновке. В следственном изоляторе
Сижу с мая
И знаю то, что ничего не решится до октября.
В общем, на такой же машине как у меня, было совершено ограбление. Ребята из полиции, недолго думая, заметили меня, проследили где я живу, скрутили меня во дворе дома, и положили мне номерные знаки в машину. Хоть бы положили куда-то в багажник. Положили на задний коврик, где несколько минут назад, сидел пассажир.
И плевали они на то, что свидетели меня не опознают.
Потом меня двое суток мучали в райотделе. Избивали, выкручивали суставы, топили... Всё это для того чтоб я подписал всё что нужно им, и молчал о том, что они украли у меня в квартире. Естественно, что три дня никто не знал где я. Никому не сообщили что я арестован. Так бы за меня сразу заступились довольно большие люди... Но было уже поздно. Я смог рассказать где я, лишь когда уже попал в тюрьму.
Но время тянется...
Сижу с мая
Русалка на ветвях• 24 августа 2017
Ответ дляali_kat
И?
Вы в каждой теме Икаете,у вас икота?Попейте воды
Ответ дляКофр для ноги
Но время тянется...
Сижу с мая
Но время тянется...
Сижу с мая
в райатдєлє його мучили. Ага, шас
Я не Тролль• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Но время тянется...
Сижу с мая
Но время тянется...
Сижу с мая
адвокат есть? с протоколами до-судебного следствия знакомят?
тебе нужна помощь?
Кофр для ноги
• 24 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Лукьяновка.
Подогревают. Баланду не ем.
Делать дальше? Выбираться отсюда, забирать то что у меня украли и жить нормальной жизнью.
Подогревают. Баланду не ем.
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Но время тянется...
Сижу с мая
Но время тянется...
Сижу с мая
В сизо дали комп с клавой. Продвинулась лукьяновка. Джакузи как там, с подогревом?
Репетиторша• 24 августа 2017
Верю автору
Люди с тех мест, откуда автор пишет, любят слезу выбить, да чтоб пожалели их, ну и в таком духе...
А если кто дерзить надумает с ними, тогда и откроют они свое истинное лицо
Кофр для ноги
• 24 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
а главное зк употребляет так любимое советчицами слово-*капец*!!!!
Чем же это слово так вами любимо?)
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Он в вип ,как у Юльки))
Я не Тролль• 24 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
смею Вас заверить там есть интернет.
Ответ дляКофр для ноги
Но время тянется...
Сижу с мая
Но время тянется...
Сижу с мая
Ой бедненький
.
Троль.
. Троль.
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Чем же это слово так вами любимо?)
проехали.ответьте же-так как там с дачками?подогревают хоть?
Бюст Березуцкого• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Но время тянется...
Сижу с мая
Но время тянется...
Сижу с мая
ФСЬО, дальше не интересно, я лучше спать
как все однотипно(
и много не лгите, а то как всегда запутаетесь, хотя вы уже...
как все однотипно(
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
смею Вас заверить там есть интернет.
Стационарный комп ?
Автор со стацика нам вещает.
АБВГДэшница• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да, я пишу с телефона. Интернет есть
Когда пишут здесь с телефона, то рядом с временем написания поста есть телефон (трубочка), у вас ее нету. Упс.
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Лукьяновка.
Подогревают. Баланду не ем.
кем живешь там?мужиком?
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Троль не учел нюанс.
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
Нормально, в принципе. Только нанять редактора текстов, чтобы выравняли местами стилистику, и откорректировали орфографию.
Хотя для большой аудитории все же слабовато, даже несмотря на слащавую слезливость.
Хм, текст ру вернул только Кидстафф)
МЧСница• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да, я пишу с телефона. Интернет есть
Значка телефона нет))
С компа сидишь)))
Ленне-Рейма• 24 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
Тоже заметила,и написано грамотно и речь слажена)
Одной мне кажется, что писала женщина? Не мужской слог какой-то
И да, действительно написано грамотно и стилистически тоже неплохо
Кофр для ноги
• 24 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
тебе нужна помощь?
Нет, спасибо, помощь не нужна. Дело в суде. Дожидаюсь рассмотрения