Кофр для ноги• 24 августа 2017
Меня выгнали издому. Мне было 15 лет.Ни еды, ни денег. Зима на улице.
И они знали что мне идти некуда
Потому, спустя годы, мы пересекались на лестничной клетке. Никто никого не узнаёт. Вот и проходим мимо. Мы - чужие люди. я не мог поделить мать с отчимом.
Этот человек был весьма хитёр и многосложен. День за днём, он усиливал своё влияние, сыпал обещаниями, и моя мать была счастлива с ним.
К делу подключился мой пубертат, и в схватке, реально стал побеждать он. Отчим убедил мать в том, что он будет её обеспечивать, и та может бросить оооочень высокооплачиваемую работу.
Захватив и рубеж финансирования, он стал диктовать свои условия мне. Я был обязан платить треть за коммунальные. И это в 14) аргументировал он это тем, что у меня есть стипендия.
Ну и вот так сложилось, что состоялся очередной конфликт с матерью. Мне не заплатили деньги на работе в срок, и я пришёл домой пустым. Разговор не зашёл сам собой, и понеслась. Наверное, луна не в той фазе стояла.)))
И тут в конфликт решил вмешаться отчим. С ремнём. Он хлыстал меня минут 15, а я тупо стоял и не понимал что происходит... В определённый момент, меня наполнила ярость. Я помню этот момент так, словно внутри начали бегать электрические разряды. В общем, я размахнулся и заехал ему в дыню. Тот упал и перестал дышать.
Мать, наблюдающая всю эту картину, подняла дикий вопль, кричала о том что я убил его. А он, между прочим, отец ребёнка, которого шесть месяцев уже ношу - сказала она. И сказала чтоб я убирался прочь, и никогда не возвращался.
Пять минут на сборы, и я стоял уже за захлопнувшейся дверью. Отчим был жив, просто вырубился. Это я слышал.
И вот, здравствуй лес! Идти мне было некуда. И плевать было что на улице 19 декабря, минус 12 градусов...
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вас тут реально много.
зато не скушно!
лови момент!
Ленне-Рейма• 24 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
не с телефона )))
так , что делаете в тюрьме?
Работает библиотекарем
Горизонтальный самовар• 24 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
На мою историю Похоже. Только меня выкинули летом в 16 лет родные родители часов в 10 вечера без денег с паспортом только.
Я выжила, сейчас у меня семья, родителей считаю чужими
+1 меня в 17
Кофр для ноги
• 24 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
Верю автору
Люди с тех мест, откуда автор пишет, любят слезу выбить, да чтоб пожалели их, ну и в таком духе...
А если кто дерзить надумает с ними, тогда и откроют они свое истинное лицо
Мне нечего открывать. Я прямой как угол дома
Zame4atelno• 24 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не знала,что в тюрьме интересуются мамскими форумами типа этого
Логично, что в тюрьме интересуются женскими форумами)))
Трусы с капюшоном• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Лукьяновка.
Подогревают. Баланду не ем.
Делать дальше? Выбираться отсюда, забирать то что у меня украли и жить нормальной жизнью.
Подогревают. Баланду не ем.
Блин, я уже рыдаю!!!! Дядя сколько вам лет ? Баландааааа Ааааааа
Блин в какую жесть превратился килстаф , фу
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Только в мелочах врешь:-)
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да погодите. Ща это тело раскочегарится и парашей пригозит нам:-):-):-)
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляZame4atelno
надо найти терпилу,что будет с воли подогревать.
пассажир думает что тут лохушки,поведутся
на свиданку может приедут,дачку передадут,деньги..
а он себе диету купит,на больничке отдохнет
Кофр для ноги
• 24 августа 2017
Начнём с того, что я БС. По добробату. Потому затрудняюсь ответить. Ну как минимум не обиженный
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
Ждулю.
Кофр для ноги
• 24 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Только в мелочах врешь:-)
Например? О каких мелочах речь?
ВундерКИНГ• 24 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Когда пишут здесь с телефона, то рядом с временем написания поста есть телефон (трубочка), у вас ее нету. Упс.
Мне когда-то пацык писал в соц. сетях, знакомился. Давно это было, но писал, что он кому-то там с сотрудников СИЗО сделал мин-т и ему разрешают за это за компом посидеть
Кнопкотык• 24 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
восхищаюсь вашим умением поддержать разговор на любые темы. Ничего себе текст ))))
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Например? О каких мелочах речь?
Да ты с компа вещаешь а не с телефона. И эта мелочь ломает красивую картинку суровой судьбы нивчемневиноватого
АБВГДэшница• 24 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
э........
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляКнопкотык
так не от хорошей жизни...пришлось помотаться с детства по колониям...дяди сидели,отчим сидел,дед сидел,парень сидел..
осточертело еще тогда,ухожу из темы,не хочу вспоминать даже
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вот взяли и автору подсказали....
Русалка на ветвях• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да, я пишу с телефона. Интернет есть
Не врите у вас нет значка телефон.Вы не пишите с телеыона
и по моему вы тетка
ВундерКИНГ• 24 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вот взяли и автору подсказали....
Я о том, что он уже сидит за компом и пишет нам.....))
Кофр для ноги
• 24 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Где именно 7 лет назад платили стипендию для 14 летних???
Я школу закончил в 13. В 14 я уже получал стипендию на первом курсе лицея
Ненька наша• 24 августа 2017
А че вы сейчас встречаетесь и раньше встречались на лестничной площадке?
ВундерКИНГ• 24 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
А сейчас как поживаете?
Сегодня на диете• 24 августа 2017
Блин,автор,я бы вас усыновила,честное слово.хоть мне и 39.мать ваша просто дырка тупая.
Герцогиня• 24 августа 2017
Блин, а я поверила и мне его реально жалко...Хочется обнять, покормить...((
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Заслужил таки
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
А сейчас как поживаете?
да я всегда хорошо.просто с окружением не очень..даже подруга со школы и та отсидела по особо тяжкой...ой лучше не вспоминать...90 года-тяжело нам дались((