Обнемашечка• 24 августа 2017
какой увлажняющий крем под глаза после 30
не могу найти, все сушат...и делают хуже
oladyshkina• 24 августа 2017
ой, я тоже вот сижу читаю отзывы и ищу. Где то здесь писали о супер креме именно под глаза, пытаюсь найти этот совет
НуПогоди!• 24 августа 2017
Давайте определимся.
Чем вы пользовались раньше? Что понравилось? Что не понравилось?
Какой бюджет?
Проф или аптека?
Какого результата хотите?
Какой бюджет?
Проф или аптека?
Какого результата хотите?
Обнемашечка
• 24 августа 2017
хочу просто чтобы увлажнял. именно под глаза были бюджетные люмене, гараньер 35+. от них вылазят морщины. риор чехия неплохой был. у меня мимические морщины
oladyshkina• 24 августа 2017
нашла)
Называется SesDerma, на мейк ап есть, его очень прям хвалили девочки. Я себе пробник закажу для начала на пробу, все таки цена кусается
НуПогоди!• 24 августа 2017
Ответ дляoladyshkina
нашла)
Какой именно сесдерма?
Они все хорошие, но для определенных проблем. От крема с ретинолом увлажнения не будет.
НуПогоди!• 24 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Посмотрите SVR
Здесь есть и можно заказать с французских аптек.
Покращена• 24 августа 2017
Ответ дляoladyshkina
нашла)
Sesderma вообще хороша. Под глаза крем с вит. С отличнй у нее. Гликер, тот что гель, он больше от отеков, с ними очень хорошо справляется, но увлажнение не особо. Мне вот Sesderma Fillderma очень понравился! Наношу и под глаза и на лицо, супер увлажняет и наполняет кожу. Смотрите тут на кидстафе, я сравнивала, тут дешевле девочки продают, чем на мейк ап.
Покращена• 24 августа 2017
А еще мне косметолог очень рекомендовала линию Sesderma Sesgen 32 попробовать, там и кремик под глаза есть у єтой линии, но я еще не пробовала.
oladyshkina• 24 августа 2017
Ответ дляПокращена
а на какой возраст брали?
Карта мордвы• 24 августа 2017
мне Урьяж с серии термал понравился, белая упаковка. Мягенький, легко и приятно ложится.
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2017
крем лифтинг янтарь для ухода за кожей вокруг глаз укр производитель
Железный коготь• 24 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Вообще никогда не беру массмаркет. Под глаза GIGI lotus, он ночной скорее. А днем легкий какой-то Renew age control (так вроде бы) или gigi витамин Е.
Все возможно• 25 августа 2017
+ к СВР, там есть очень простой крем под глаза, подходит даже для атопиков. Блефарогель. Биодерма Сенсибио. Очень нежный Авен . Если хотеть еще немного антиэйджа, очень советую Альготерм - это косметика на экстракте водорослей, там специальная серия для глаз . Моя подруга с очень нежной и аллергичной коже прямо спасалась ей, особенно сыворотку хвалит.