sh_viktoriya• 28 августа 2013
Девочки, кто знает где скачать фильмы про охоту и рыбалку, хочу папе подарить.
Вот такой вопрос. В гугле много выдает, но я совершенно не разбираюсь ни в тематике ни в качестве.
Может, у кого мужья качают где...
Директриссимо• 28 августа 2013
кума дарила папе книгу о рыбалке.Папа был в восторге. цена 300грн,большая.Она того стоит! вроде в эпицентре брала.папа опытный рыбак, а читал ,как ребенок! оторвать не могли.
Adviseteller• 28 августа 2013
Подарить фильм, скачанный!!! с торрента... а че, папа сам скачать не может?
Ганцю в кєдах• 28 августа 2013
Ответ дляAdviseteller
ну можети не может вам то что?
Adviseteller• 28 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
ну можети не может вам то что?
Так лучше научить его фильмы качать как подарок на ДР и он сам себе накачает все, что ему нужно и интересно и еще спасибо скажет =)
Ганцю в кєдах• 28 августа 2013
да ну , для некоторых это нереально... честно.Я сама качаю и мама пользуется планшетом и ноутом, но что-то такое скачать или еще что ей не под силу.
Для взрослых людей и микроволновка загадка а вы торрент качать
Меня вчера мама достала стиралка горела тремя огоньками, там просто мелкая внучка нажала таймер...весь мозг вынесла мне пока я не посмотрела....
Ответ дляAdviseteller
я не фильм дарю, а двд-шник, а фильм так в нагрузку)
скачать не может, нет интернета у них, аче у всех прям папы продвинутые и качают что хотят?
Ответ дляПомогалочка
Например вот
я просто не ориентируюсь в тематике, рейтинга никакого там...
но уже нашла, спасибо.
может пригодится кому)
но уже нашла, спасибо.
может пригодится кому)