Брынза• 25 августа 2017
На сколько вредно есть полуфабрикаты ?
Редко, но бывает, по быстрому. Когда нет ничего холодильнике, готовлю котлеты полуфабрикаты. Понимаю, что это рожки да ножки. На сколько их вредно употреблять, если изредка ?
Белоснежко• 25 августа 2017
Может лучше грудинку куриную, она жарится 10 минут. Котлеты не купила бы никогда в жизни, лучше уж сосиски или просто яйца пожарить.
Aleksakievua• 25 августа 2017
Да фиг его знает.
Вон Жанна Фриске на Пп была. Колбасу и пр.не ела ..и итог(((
От судьбы не убежишь..
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
А грудигеа куриная полезнее? Та еще гадость.
Белоснежко• 25 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не полезнее, но если выбирать из 2-х зол....
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2017
Ответ дляБрынза
А сосиски вреднее курицы ?
Если вы сделаете сосиски сами, то они будут так же полезны как и курица, которую вы сами вырастили. Во всех остальных случаях, вы покупаете кота в мешке
Белоснежко• 25 августа 2017
Ответ дляБрынза
А сосиски вреднее курицы ?
В курице хоть нет глутамата натрия и всяких Ешек. А делаются они из той же курицы. Вообще я не фанат полуфабрикатов, но как и вы раз в год что-то покупаю, чтобы быстренько поесть.
Кусачая Я• 25 августа 2017
если не часто, то думаю не страшно.Скорей всего там много хлеба или крахмала.Может даже в курице сейчас магазинной больше всякой бяки.Лучше купите хорошие домашние вареники с картошкой и грибами.Со сметанкой и много маслица+помидорчик.Это думаю тоже быстро и полезнее будет.
Чу Ча• 25 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Глутамат натрия есть везде, и даже в вашем организме его гораздо больше, чем натрий хлора. Вся эта истерика вокруг него раздута непонятно кем и непонятно зачем. Помидоры, например - источник глутамата, водоросли ламинария. Ничего вредного в нем нет.