Алиса в стране Советчица• 29 августа 2017
ДР на природе, чтоб такое приготовить, когда нет времени готовить?
помогите , др ребенку за городом. на природе. домики над водой.
будут дети - для них в все: пицца, картошка, торт , карвинг (арбузы, дыни, персики, виноград) и пр
НО будут еще родители, сколько не знаем даже сколько , будний день. может приедут, не выгонять же )
я до обеда на работе, потом галопом бегу все забирать, резать и пр
салат понятно сделаем, мясо замариновали.
ПОМОГИТЕ что еще приготовить, быстро , вкусно ? спасибо ВСЕМ)
Кумушка• 29 августа 2017
Как по мне, то взрослым шашлыка и овощей вполне достаточно. Ну можно еще дополнительную пиццу пока шашлык жарится.
Изподтишка• 29 августа 2017
мне очень нравятся конвертики из лавашей тонких (начинка натертій сір+зелень+помидор) и на гриле разогреть
Изподтишка• 29 августа 2017
грибы гриль (предварительно замариновав масло+лимонный сок+содб+перец+специи)
Алиса в стране Советчица
• 29 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
супер идея)
Алиса в стране Советчица
• 29 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
точно! спасибо!
Изподтишка• 29 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
супер идея)
пожалуйста, сама недавно столкнулась с той же проблемой :)
Матраскин Брат• 29 августа 2017
Для взрослых брала нарезку сыр,ветчина, ну и шашлыки,овощи. Для детей покупали ещё маршмелоу для пикника-они их на палочках на костре жарили. Ещё можно в бананах удалить одну дольку шкурки, вовнутрь дольки шоколада и на гриле подогреть.
В таких случаях всегда спасает пицца. Я заказываю и детям, и взрослым, ее любят все, а в доставке хорошие цены и каждая третья пицца идет в подарок, а это хорошая экономия, когда нужно заказать еды человек на десять. У меня даже есть их бонусная карта, с которой идут дополнительные скидки.