Гордая_птичка• 23 августа 2017

Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?

Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.

- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!

- Здравствуйте, есть

- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр

Сделан заказ

Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги

фото

- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!

- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?

- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем

- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....

Ок, номер посылки напишу после отправки.

Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів: 1973
1528 (77.45%) Серое
250 (12.67%) Синее
195 (9.88%) Результат
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
почему обман? возврат при нал брака. а брака нет.
Почему при наличии брака? Такого нет, просто возврат в течении 14 дней.
Ванна Тазиковна• 23 августа 2017
Ответ дляmclara
Знаете чего тут на советчице не было, это касается про ’И более того, отправлять продавцу вещь, заведомо зная что не права - вы бы стали?’ и стельки подрезали и и фломастером куртку закрашивали. так что я думаю, автору просто не понравился оттенок, синий разный может быть. Я верю своим глазам, лично для меня это полотенце синее но никак не серое.
и в пятнах и в грязном пакете атб)))) отправляли и клялись что даже не мерили
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Автор, мы вернули фото в его первоначальный вид. Полотенце синее. Не позорьтесь
Нет, вы исказили необработанное фото, я не позорюсь ничем абсолютно.
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Ну мало ли, в ФШ и я играться умею, может у вас изначально вот так было, а
синий вы уже в редакторе поярче сделали, понимая, что такой застиранный и линялый никто не купит.
Правда, а иначе почему, владелец большого бизнеса. прилетев из Турции, так упорно не хочет принимать возврат? Потому что продать его без фотошопа сложно!
goldina.zlata• 23 августа 2017
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 23 августа 2017
Вы фотографировали со вспышкой потому такой цвет.
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Это зависть?
Исправлялочка• 23 августа 2017
вам нужно было изначально попросить реальные фото расцветок , а не каталожные. Они судя по всему не соответствуют действительности. Может это и синий цвет такой у них
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Это зависть?
Просто раздражение. Если бы продавец не позвонил и не нахамил, я бы плюнула вообще на это полотенце.
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Ну сейчас посмотрим видео.
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
как на белый фон делаете? ,поделитесь
не могу профиль найти как в ЛС написать?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2017
Тема лишний раз напомнила что в инете нужно покупать только после примерки в магазине. Общупывании и обнюхивании.
Переписывать код товара и брать с продавцов клятву что код они читают слева направо )
Вареный лук• 23 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
Это вы так будете говорить, когда вам платье пришлют не того цвета! Человек выбирает товар определённого цвета, имеет право на это, он платит деньги! Не вижу разницы, какая именно это вещь! Я люблю белые полотенца, это принципиально! Потому если бы мне прислали не белое, тоже вернула бы!
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ой, девачкиииии!!... А у меня-то что былооооо!
Заказала туалетную бумагу, к определенной дате. Написала продавцу, что мне нужна именно белоснежная! Два раза ему написала об этом. И вот посмотрите, что он мне прислал. У меня нет слов.
Буду тоже требовать обмен И за счет продавца.
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Автор, я вам проголосовала, но и вы мне напишите, как мне теперь правильнее поступить. Продавец не верит, что я у него покупала не такую туалетную бумагу.
фрау Гитта• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Вот это точно.А то как попросишь реальное фото,а не каталожное так их возмущению нет предела.и не хотят давать.а по приходу товар вообще отличается от фото.
Томатико• 23 августа 2017
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
вот какой у меня вышел цвет. фотка покупателя реально засвечена. я за Вас )) держитесь )) зато антиреклама - лучшая реклама ;)
4есотка• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
юмористка
Томатико• 23 августа 2017
цвет полотенца... ну застрелится просто. Как с вами муж еще живет?
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ для4есотка
юмористка
Девачки, мне так тяжело, вся дата может не состояться, а вы тут шутачки шутить изволите
фрау Гитта• 23 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
ну так на фото серое же.а на фото продавца оно темно синее.разве не видно отличия?
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2017
Вопрос на засыпку- какого цвета платье?
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
просто место отдыха я переживал что в спешке не то отправил а человеку на подарок
А тут наглая лож
дождемся видео
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляНетутешня
Вопрос на засыпку- какого цвета платье?
синева
Мини-бикини• 23 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
на восстановленном мной фото оно как раз темно синее. не серое. я верю продавцу.
Очень добрый аноним• 23 августа 2017
Автор, ну а качество полотенца хорошее?
Беззубовна• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
А тут наглая лож
дождемся видео
уже многим понятно ху их ху
адекватные люди на вашей стороне Виталия
а авторшу занесли с чс
воспринимайте как черный пиар
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
уже многим понятно ху их ху
а авторшу занесли с чс
воспринимайте как черный пиар
спасибо!
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
спасибо!
А вы белоснежную туалетную бумагу случайно не продаете? мне очень надо