Карапулька• 25 августа 2017
Очень нужен мозговой штурм и коллективный разум)
Милые советчицы, я уже на этом сайте пять лет)) Много тем читала и видела. А теперь и мне нужна помощь) у меня сегодня день рождение и очень нужен телефон / рекомендации заказа пиццы на работу. Если есть любимая, вкусная в Киеве буду очень благодарна за контакты))
Ну и так для личного развлечения : на сколько я сегодня выгляжу?))
Карапулька
• 25 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Была уверена, что вы не старше 30-ти...правда. Вы красивая девушка )
С Днем рождения!

Юхуууу) очень приятно) спасибо))