Нашли в капусте• 25 августа 2017

Посоветуйте Спортивный уголок для детей 3 и 9 лет и чтоб папу выдержал))

Врач прописал купить спортивный уголок, шведскую стенку для укрепления мышц спины и ножек деткам 3 и 9 лет. Может у кого то есть опыт в этом деле? какие у вас? На что обратить внимание? И что вообще не нужно? Канат нужен? С диском или лучше качеля с палочкой? Нужны брусья или турник или рукоход? Совсем потерялась! Деревянный или метал? Какой оптимальный вариант для обеих? Доска для пресса нужна? Там еще есть с палочками, как вам?
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2017
О, и я такой ищу

mena• 25 августа 2017
нужна гладиаторская сетка (детям) и турник (папе)
модель зависит от места в квартире
АнтиТанкист• 25 августа 2017
Когда-то спрашивала тут у девочек, поищите...по их совету взяли ирель....

Вот такой...

http://www.irelle.com.ua/sportivnye_ugolki_i_shved...
АнтиТанкист• 25 августа 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1782194
ША все! я пришла• 25 августа 2017
Ну есть такой ньюанс...Правда не знаю, где искать сейчас... Основа - стальные стержни, которые выкручиваются телескопически и становятся распорками между полом и потолком... Крепления к стене вообще нет... Ибо, крепление к стене - это отверстия под шурупы и могут вес папы не выдержать. Покупала в спортивном магазине где-то 30 лет назад......
АнтиТанкист• 25 августа 2017
Нам распорка не подходила-потолок гипсокартон.
Папу выдерживает
АнтиТанкист• 25 августа 2017
Доска с палочками особо популярна сейчас у малого.Вальгус, самое оно по ней и лазает и просто ходит голой ножкой
АнтиТанкист• 25 августа 2017
Сфоткала
автор Нашли в капусте • 25 августа 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Сфоткала
а где вы покупали такой?

АнтиТанкист• 25 августа 2017
Канат с диском- разница в деньгах небольшая,а так и канат и качель....и становится легче
АнтиТанкист• 25 августа 2017
Выше ссылка наинтернет магазин
АнтиТанкист• 25 августа 2017
Уголок,лесенка подвесная,кольца,канат с диском,роликовая доска и мат вышли около 5000. Доставка бесплатно.
Брали полностью бук
АнтиТанкист• 25 августа 2017
Металл побоялась, вдруг лететь с него,ударятся больнее
автор Нашли в капусте • 25 августа 2017
вот еще такую нашла. А маленький турник сьемный нужен? Или рукоход лучше?
АнтиТанкист• 25 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Так это такой же мне кажется.Прибомбасы вы можете повесить в любом удобном месте..
Руководитель не брала,не помню почему..