лет 12 назад дали почитать книгу, очень хочу перечитать, не могу вспомнить название.
суть в том, что Земля после ядерного взрыва, и люди могут общаться мысленно со всем окружающим ( и с другими людьми, и с животными, и всякими тварями). и чтоб защитить себя от нападения они ставят как блоки мысленные, чтоб их никто не смог почувствовать.
Девочки, я знаю, что вы тут умняшки и начитанные, помогите))
и может вы мне посоветуете что-то такое же интересное!)
Ответ дляЦыбаФу
Автор, а сюжет книги какой? Смысл?
Похоже на Андре Нортона
я плохо помню. человек в пути, пытается выяснить, что случилось с Землей, и в конце находит как бункер что ли, в котором стоят компьютеры и она понимает, что Земля пережила ядерный взрыв. это все в общем
он в поисках, идет и слышит мысли других существ, и чтоб не услышали его мысли, он ставит как защиту на себя какую-то, тоже мысленно
ЦыбаФу• 25 августа 2017
Автор, вспомните ещё что-то. На сама деле сюжет распространённый :) у многих авторов есть. Точно знаю что похожее читала и не у одного автора.
Ответ дляЦыбаФу
там еще огромные-преогромные лягушки были)))))
Ответ дляЛюблю кетчуп
Имена героев помните?
там он вобще один был, мужчина
бусинка1974• 25 августа 2017
Сайт ,,fantasy-world.org,, в помощь. В облаке тегов выбери ,,постапокалиптика,, и вперёд.вроде как-то такое попадалось...
Ответ длябусинка1974
Цитата:
Сайт ,,fantasy-world.org,, в помощь. В облаке тегов выбери ,,постапокалиптика,, и вперёд.вроде как-то такое попадалось...[/cit
Спасибо! Сайт интересный,сейчас найду что почитать
А этоймкниги нет(