Виталий 25• 25 августа 2017

Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце? - продолжение.

Снова здравствуйте!

Пару дней назад было обсуждение ситуации с полотенцем. Мы обещали снять видео, когда получим, и будем вскрывать посылку.
Для тех, кто не в курсе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910261
Или краткое описание:
У нас заказали полотенце - 1 шт, такое - https://www.kidstaff.com.ua/tema-23285770.html
синего цвета ( синее одно оставалось - последнее было).
Посылку отправили и на следующее утро улетели на отдых ( 3 года без отпуска).
В течении отпуска покупательница нам написала, причем с возмущением и наездом что мы ей отправили не СИНЕЕ полотенце а СЕРОЕ! а ей нужно именно синее!!!
Проверить или наверняка вспомнить мы не могли ( последний день перед поездкой, сборы, путевка горящая, отправки...), допускали что могли ошибиться. Извинились, пообещали поменять (за наш счет) или вернуть деньги...

Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
ответ для nmorugiy
18 августа 2017 (13:53)
Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги

18 августа 2017 (14:09)
Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!
Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?
ответ для nmorugiy
20 августа 2017 (07:01)
Пересылка будет за наш счет, до 4успеем.

И полотенце покупателем было выслано нам.
Вернулись из отпуска, проверили - в наличии только СЕРЫЕ! - отправили мы правильно - синее!
Еще и админам нажаловалась, что мы не хотим возврат делать!
Само полотенце - очень хорошего качества, в Украине только у нас. Закупили ограниченное количество - выкупили на Турецкой фабрике остаток партии для Англии.
Покупательница создала на Советчице тему с просьбой проголосовать за то, что мы отправили совсем другой товар, не соответствующий объявлению.
Фото 1 - из нашего объявления
Фото 2,3,4,5 - фото, прикрепленные покупательницей
Обещанное видео полотенца
mclara• 25 августа 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Если вы незнакомы с Валерой, ниже фото
какой грозный Валерка))))
Твоя подружка• 25 августа 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Такс,Валеру нарекла) теперь пора ник давать новому герою дня)
вах! ))
etsuk2004• 25 августа 2017
Ответ дляХудоЖницА
теперь это будет новый хит советчицы. Как про стельку от нуля или одного см или Валеру)))
Шо за Валера? Мороженую курицу помню, Валеру - нет..
irysjka• 25 августа 2017
Ответ дляallyouwant
А как вносить в ЧС таких вот покупателей? вот что-то только сейчас задумался
Выбираете ’написать сообщение’, происходит переход в личные сообщения, а там нажимаете кнопочку ’добавить в список’. Есть лучшие клиенты, а есть черный
автор Виталий 25 • 25 августа 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Если вы незнакомы с Валерой, ниже фото
заинтриговали Валерой!!! Что-то мы пропустили, дайте ссылку
Твоя подружка• 25 августа 2017
Ответ дляetsuk2004
Ну Валерчик! Сын кудесницы, приемныш Хаббы, крестник Машунчика.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
88 страниц чтива https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Твоя подружка• 25 августа 2017
Не понятно последнее. На что рассчитывал покупатель, разворачивая громкую топовую тему со скандалом на советчице? Идти на такое, заведомо солгав, это надо быть даже не знаю кем.
Tosia• 25 августа 2017
Покупатель , даже успел ник себе поменять
goldina.zlata• 25 августа 2017
Покупатель ник поменяла ?
автор Виталий 25 • 25 августа 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ДААА, ЭТО непревзойденный шедЭвр!
goldina.zlata• 25 августа 2017
Ответ дляTosia
А что это дает? разве старый ник не будет гугл выдавать при вводе?
buldog• 26 августа 2017
Ответ дляmclara
как хотите так и понимайте.
Скину подруге, вечно спорим два дальтоника
irysjka• 26 августа 2017
Рада, что справедливость восторжествовала! Хотя самые громкие советчицы еще не извинились
P.S. Это же надо было так облажаться
Покупатель полотенца, за деньги, которые Вам вернут, купите себе совесть
автор Виталий 25 • 26 августа 2017
Ответ дляirysjka
P.S. Это же надо было так облажаться
mclara• 26 августа 2017
Напоследок. И я Спать )))
mclara• 26 августа 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Глория уже его Серым назвала ))))
Сережечка наш))))))
jrinna• 26 августа 2017
О,а мне как раз нужно полотенце)Сейчас зайду в личку)
Marusya22• 26 августа 2017
ух ты, какие страсти))))
Я у покупателя автора как-то заказывала детские джинсы. Неприятная сделка получилась. Был возврат, деньги вернула без проблем. Но намекнула, что привести в порядок проданные ею бракованные джинсы. я могла бы и сама
Taliya• 26 августа 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
=)
Taliya• 26 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
фото
Классссс!
Sophy1• 26 августа 2017
Автор, Вы молодец, что потратили время и доказали свою правоту.
Я прошу прощения, тк голосовала за ’серое’
Taliya• 26 августа 2017
Ответ дляFull House
Автор, собирайтесь завтра снова в Турцию пополнять склад
Там будут 10дн. выходные.
Taliya• 26 августа 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
автор Виталий 25 • 26 августа 2017
Ответ дляSophy1
Спасибо!
goldina.zlata• 26 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Спасибо!
Перед вами извинилась покупатель хотя бы в личке?
автор Виталий 25 • 26 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Покупатель сказала что техника творит чудеса
goldina.zlata• 26 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Мда, ну ниче,вам всё равно на пользу)))
ЗООБУМ• 26 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
чья техника - ее или ваша?)
глаза тоже чудили ?!
goldina.zlata• 26 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
чья техника - ее или ваша?)
глаза тоже чудили ?!
конечно его