Ананомчикус• 28 августа 2013
Муж изменил с подругой. А у нас скоро будет ребёнок. Что делать???
Через два месяца мне рожать.А муж мне изменяет с моей подругой. Я не знаю, что делать....Вчера пришла с ней поговоиить, сказала ,что всё про них знаю.Она даже не отпиралась и сказала ,что муж со мной только из-за ребёнка, что как рожу уйдёт к ней. Мы с ней дружим 5 лет ,такой подлости в самом страшном сне представить не могла. С мужем не говорила, боюсь сорваться ,а мне скоро рожать...Девочки, что мне делать????
Дона Ко Ко• 28 августа 2013
Автор,милая,хотите дельный совет?чтоб не свихнуться,застав те себя меньше об этом думать ,все равно пройдет время,и вы не будете об этом думать,так иногда вспоминать).родителям -лучше не говорить , а то останетесь с мужем а осадок у них останется, если любите мужа и не хотите чтоб ушел-ничего ему не говорите,себя не изводите и его тоже ,больше улыбайтесь,и еще занимайтесь собой,и тогда меньше времени будет на чтение смс.это сейчас для вас и малыша главное,не изводите себя что да как , подло или нет,наплевать на них)) а там время покажет. И да,не говорите мужу плохо о подруге,это оставьте на потом))
Блинчик Мой• 29 августа 2013
Бедненькая,как мне вас жаль..а ведь таких,как вы очень и очень много..увы..я бы измену никогда не простила и вы ещё говорите о какой-то любви к нему..мда..после этого..выводы,муж-настоящий пидо.ас,подруга-су.а,а вы держитесь,здоровья вам и малышу,вам нужно думать о нём))А счастья не будет ни одному ни другой,поверьте,вы будете счастливы,а они нет)Не расстраивайтесь,держитесь)))
Ответ дляMelаni
Я бы на вашем месте всё таки посоветовалась с родными, ближе них никого в мире нету.
А я бы наоборот нет, с его да, своим не слова - Автор есть вариант что вы его простите и вас наладиться, к сожалению это не так уж редко когда мужья уходят в загул именно в такой период. Но Ваш родные никогда его не простят за это. Вам оно надо.
А по тем как себя вести вот почитайте,
Ананомчикус
• 29 августа 2013
Девочки! Сегодня ходили с мужем на УЗИ!. Будет девочка. Он был счастлив, говорил, что любит меня. А вечером позвонил и сказал ,что ночевать будет в офисе- проект. Я позвонила его другу- коллеге - он дома. Я понимаю ,что он у подруги. Что мне делать???
Ответ дляАнаномчикус
Ничего не делать - успокоиться и спать! Перемелется мука будет. Вы ему так не взначай скажите - мол подруга поделилась -сто у нее сифилис, или еще чего такое, пожалейте ее.
Если хотите его удержать-вернуть( если не решили на 100% что уйдете -а вы нерешили_ Терпение и мудрость.
И вот еще что , читайте пока не успокоитесь
О, велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели, честнаго брака хранители и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы!
Вы во дни земнаго жития вашего образ благочестия, христианския любве и верности друг ко другу даже до гроба явили есте и тем законное и благословенное супружество прославили есте.
Сего ради к вам прибегаем и молимся со усердием крепким: принесите за нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите нам вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние*, наипаче же союзом брачным сочетавшимся даруйте молитвами вашими целомудрие, друг ко другу любовь в союзе мира, единомыслие душ и телес, ложе ненаветное, пребывание незазорное, семя долгожизненное, о чадех благодать, домы исполнены благостыни и в жизни вечней неувядаемый венец славы Небесныя.
Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите приснии заступницы наши пред Господем и сподобите нас предстательством вашим спасение вечное получити и Царствие Небесное наследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.
Помогает 100%
Терпения Ваи и мудрости
Помогает 100%
Терпения Ваи и мудрости
Ананомчикус
• 29 августа 2013
Ответ дляАрина85
Помогает 100%
Терпения Ваи и мудрости
Помогает 100%
Терпения Ваи и мудрости
Спасибо Вам огромное за поддержку

Я не знаю что делать. Я понимаю ,что мне врёт муж , что меня и ребёнка предают. Первое желание было поехать к подруге, но я понимаю ,что держать себя в руках не смогу...

Ответ дляАнаномчикус
Спасибо Вам огромное за поддержку

Ну что сразу предает, у всех мужчин пол хромосомы не хватает, у них по другому все в голове. Не накручивайте себя, сказал что любит - значит любит. У них все проще. У меня есть знокомый у него 2 любовницы, так вот он говорит что Любовью с женой занимается, а с любовницами - т...ся, пока жена беременная (3 леток у них) и пока замотааная с малышами, при этом действительно ее любит и боготворит.
Ананомчикус
• 29 августа 2013
Ответ дляАрина85
У меня сейчас вообще нервы на пределе. Я не могу понять ,как можно в глаза говорить о любви и в тут же идти спать с подругой.Я никогда не считала себя ущербной и потерянной ,чтобы ждать ,когда муж везду нагуляется. Мне очень плохо от его поступков. ..
Ответ дляАнаномчикус
да дело не в Вас, не нервничайте. Для мужсин (большинства) Любовь и секс это разные вещи, поймите у них по другому все устроено в голове чем у женщин. Не науручивайте себя
Ананомчикус
• 30 августа 2013
Ответ дляАрина85
а что же мне делать всё время до родов и после?муж будет изменять ,а я познавать радости материнства?!Я очень жду появления доченьки, но , совсем не знаю ,как дальше мы все вместе будем ...
молитва что я выше писала очень сильная, если вы в Киеве то можете к мощам этих святых сходить до 2 сентября https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-188520
Очень много семей спасли эти святые. Вы поймите что разрушить легко можно, вы уверены что хотите рушить свою семью. Если ннет тогда волю в кулак и терпеть, и меньше всем рассказывать!!!!
Проанализируйте свое поведение в отношении мужа за последнии месяцы, возможно мменьше ему вниманию уделять стали. А подруги такие змеи бывают что кому угодно голову заморочат.
Ответ дляАнаномчикус
Успокойтесь для начала и не жалейте себя. Как говорит моя знакомаяя психолог - включайте Суку, как ведут себя животные? они всеми спосаби защищают себя и своих детей и вы должны защитить свою семью. Где то лаской, гле-то нежность где-то капризами. Включайте обмженную девочку, включайте Мудрую Сильную Женщину.
ТихоЯ• 01 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Мужа обязательно с собой на роды возьмите.
что окончательно его добить и чтоб он потом на вас вообще не навернулся.